Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 10:32

Раньше у меня была зеленая серия Мурада для обновления кожи и очень давно хотелось попробовать розовенькую, но,к сожалению,на всем нам известном филюнике этой пенки уже нет несколько месяцев, зато периодически появлялся мини-наборчик,в состав которого она входила объемом в 50 мл, вместе с ней еще шла витаминная масочка для защиты от воздействия окружающей среды, крем вокруг глаз и увлажняющий крем для лица-в целом весь наборчик очень хороший,поэтому,видимо,очень быстро расходился))

В общем таких я успела заказать 2 штуки. Пенки хватает на месяц использования утром и вечером. Она выдавливается,вроде,не сильно большим количеством, но при распределении на лице ее более чем достаточно. Все загрязнения удаляет на ура,даже макияж с глаз,но при этом не сушит кожу, после нее нет скрипа, но прям чувствуешь,какое чистенькое личико, пенка его прекрасно освежает. я от нее в полном восторге. Мое мнение-за 2 мес ее использования моя кожа стала лучше, более подтянутая и свежая. Я бы и еще заказала пенку, при условии,что она появится на сайте Smile

Из всего перепробованного, она самая лучшая и самая щадящая. Я сама не люблю,когда умывалка вроде нежная, но при этом на лице будто всегда какая-то недосказанность остается,нет полного ощущения чистоты...но это ПОТРЯСНА. Рекомендую:)

colni4kaрекомендует