Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 15:58

Здравствуйте! Следующим новым для меня косметическим средством из серии «Чистая линия», стал антивозрастной крем-лифтинг для век «Сила 5 трав».

В состав крема входят лекарственные травы, которые борются с возрастными изменениями кожи.

Тюбик небольшой, всего 25 мл. Извлекается крем обычным способом, нажав на тюбик.

Текстура крема легкая, больше водянистая. Запах, как и у всей продукции данного бренда, приятный, напоминает запах свежей травы. Благодаря легкой консистенции крем быстро, равномерно распределяется под веками и так же быстро впитывается. Если кожа век была стянутой, сухой, то сразу же чувствуешь, что она увлажнилась. Но при этом крем не оставляет пленки и жирного блеска. Коже век с таким кремом комфортно: вроде он и есть, а вроде и нет.

Конечно, многого от него ждать не стоит: морщинки не уберет и кожу не подтянет, но все равно с ним комфортней, чем без него. Пользуюсь им каждое утро. Поверх крема хорошо ложится другая косметика, например, пудра. Раньше я для сравнения пользовалась и более дорогими средствами по уходу за кожей век, но разницы особой не увидела. Поэтому пока остановилась на продукции «Чистая линия». Хотя не исключаю, что пригляжу что-нибудь новенькое.

Антивозрастной крем-лифтинг «Сила 5 трав» рекомендую, как легкое увлажняющее средство.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет кожу век
  • Хорошо впитывается и наносится
Недостатки
  • Нет лифтинг-эффекта
Nadin-23рекомендует