Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 17:52

Здравствуйте, девушки! Продолжая свое знакомство с корейской косметикой, я просто не могла пройти мимо тушей. Их ассортимент пока не столь велик и разнообразен. Сегодня я хочу рассказать о водостойкой туше Deoproce, которая идет в наборе с миниатюрным ремувером.

К «пушистым» щеточкам я отношусь очень скептически. В плане хорошего удлинения и разделения, для меня нет ничего лучше силиконовых кистей. Для объема, которого, порой, не хватает моим ресницам, я как раз и обращаюсь к таким массивным по форме щеточкам.

Основная информация:

• Цена: 960 рублей (по действующей скидке - 735 рублей);
  • Объем: 14 мл (жидкость для удаления макияжа - 9 мл);
  • Назначение: объем и подкручивание;
  • Место покупки: ИМ [ссылка]прямая ссылка на тушь.

Информация от производителя:

Тушь Romantic Mascara подкручивает ресницы и придает им объем, делает ресницы роскошно-изогнутыми, а взгляд выразительным. Благодаря специальным полимерам в составе и изогнутой щеточке в форме пули тушь придает ресницам стойкий изгиб и потрясающий объем. Тушь обладает водостойким эффектом, не смазывается, не растекается от воды и снега, не отпечатывается на коже.

Тушь помещена в глянцевую картонную упаковку, выполненную в ярко-розовом цвете. Дизайн, как и всегда у корейцев, очень милый, красочный и привлекательный. Такой набор можно смело преподнести в качестве презента. А с учетом компактности набора и водостойкости самой туши, этот вариант как нельзя кстати подойдет для путешествий.

Комплектация: подкручивающая тушь Romantic Mascara + жидкость для удаления стойкого макияжа в мини-версии. Для каждого элемента в коробочке есть свой «отсек». Стоит отметить, что по отдельности они не продаются. Среди русскоязычных сайтов, такой набор представлен лишь на [ссылка].

Внешний вид туши - довольно примитивный: вытянутая туба обтекаемой формы, суживающаяся в верхней части. Флакон очень удобен в использовании. Колпачок туши плотно прилегает к самой тубе, откручивается/закручивается без усилий. Надписи со временем не стираются.

Кисть туши оснащена большим количеством мелких щетинок идентичной формы. Длина щеточки - 2,7 см. «Работать» такой очень удобно, несмотря на всю ее массивность.

Единственный нюанс состоит в том, что прокрасить ресницы у внутреннего уголка глаза такой щеткой очень затруднительно - несмотря на то, что щетинки у верхнего основания кисти слегка укорочены.

Состав туши:

Тушь имеет удачный ограничитель. За один раз извлекается умеренное количество туши, необходимое для прокрашивания ресниц одного глаза. Цвет - черный, не насыщенный. Консистенция - гелевая, средней густоты. На ресницах высыхает очень быстро.

Удаление туши: об этом хочу сказать отдельно и подробно, потому как отзыв посвящен именно набору: тушь + жидкость для ее удаления. Ремувер представлен в небольшом флаконе, выполненном по типу глазных капель - с узким дозатором, благодаря которому расход средства является очень экономным. Объем - 9 мл.

Несмотря на то, что тушь является водостойкой, необходимости в специальном средстве я не вижу. Тушь удаляется мицеллярной водой - ничуть не хуже, чем ремувером из набора. Если же сравнивать с обыкновенной не водостойкой тушью, то, очевидно, что для полного удаления водостойкой туши Romantic Mascara придется приложить чуть больше усилий.

Ремувер неплохо справляется с базовой задачей. Во время использования не ощущается никакого дискомфорта в виде жжения и покраснения глаз. Для меня, обладательницы чувствительных глаз, этот параметр является одним из самых приоритетных.

Также тушь поддается удалению горячей водой, снимаясь с ресниц «чулочками».

Мои впечатления и результат:

• Мои ресницы - достаточно длинные, средней густоты (отзыв об уходе), слегка подкрученные.
  • Требования: придание объема, отличное разделение, умеренное удлинение.

ресницы "до"

При нанесении туши в один слой, результат удовлетворяет всем моим требованиям. В данном случае большим удивлением для меня стало стало то, что пушистой щеточкой можно так удачно разделить ресницы. В целом, эффект на ресницах получился весьма естественным: комочков - минимальное количество, удлинение - среднее, разделение - отличное.

тушь в 1 слой

С тушью в 2 слоя, ресницы выглядят чуть более небрежными. Удлинение остается прежним, а вот в объеме ресницы становятся чуть более пышными. То, что слиплось при нанесении тушь в 1 слой, разделить уже не получится. По всей длине наблюдаются небольшие комочки. Связано это с тем, что наслаивать один слой на другой, довольно не просто - тушь на ресницах высыхает практически мгновенно.

тушь в 2 слоя

Насчет подкручивания ресниц - как одного из обещаний производителя, ничего сказать не могу. Мои ресницы сами по себе являются достаточно подкрученными. С тушью изгиб остается прежним.

Все мои ожидания тушь оправдала. Наряду с хорошим удлинением, разделением и объемом, радует тот факт, что ресницы не теряют своей естественности - выглядят пушистыми, не слишком массивными. И, все-таки, оптимальным является вариант нанесения туши в 1 слой.

Стойкость туши соответствует ее функционалу - «водостойкая». Она не осыпается, совсем не растекается во время носки и не отпечатывается на веках. Мне довелось дважды оценить ее и в «суровых» погодных условиях, в 30-градусный мороз, когда ресницы покрываются инеем. Даже в этом случае тушь демонстрирует стопроцентную стойкость.

Romantic Mascara - хорошая корейская тушь, абсолютно оправдывающая свою стоимость. С учетом идеальной стойкости и вполне натурального результата на ресницах, она может стать для Вас универсальным вариантом для повседневного использования. Рекомендую.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Хорошо разделяет ресницы
Tann4igрекомендует
25.02.2015
Какие у тебя все-таки шикарные ресницы и красивые глаза!!! Love Party
Тушь мне понравилась)
Щеточка,как раз,мой любимый вариант)
В закладки!
А то скупаю только тинты для губ Big smile
25.02.2015
Очень красиво смотрится на ваших ресничках. На моих маленьких палочках так не будет такого эффекта
25.02.2015
щеточка понравилась, на ресницах хорошо смотрится
25.02.2015
Вот это реснички, вот это я понимаю! Такие глазки выразительные
25.02.2015
очень понравилась тушь!!! Laughing out loud
25.02.2015
Разделяет она ресницы и правда шикарно. Shock
Но вот щёточки такие не для меня! Smile
25.02.2015
Эффект впечатляет! Даже такие длинные ресницы можно ещё больше удлинить Shy
25.02.2015
Интересный отзыв, я обожаю пушистые кисточки!
Реснички как всегда вау Laughing out loud
На таких шикарных ресницах многие туши будут красиво смотреться! Love
Реснички у вас шикарнейшие.
Тушь интересная, возьму на заметку.
25.02.2015
Тушь легла неплохо. Но у Вас и без неё очень длинные реснички.
25.02.2015
Отличная тушь, очень красивые у Вас реснички!
Реснички как у куколки!
25.02.2015
Первое впечатление от футлярчика и кисточки: почти один в один с моим любимым Гипноз Ланком Laughing out loud
25.02.2015
Понравился глубокий черный цвет! Особой разницы между 1 и 2 слоями не заметила, так что можно экономить!
25.02.2015
А корейцы молодцы))) Красивые реснички!
результат замечательный))))
Красивые реснички))
у вас красивые глаза.
25.02.2015
Я вот тоже, больше люблю силиконовые щеточки.
Смотрится тушь очень естественно, идеально для повседневного макияжа. И не смотря на то, что она и мецелляркой смывается, все равно приятно, что и об удалении производитель позаботился. Smile
25.02.2015
Вот это разделение! То, что мне нужно! Комплектация безумно радует, действительно, в дорогу с собой брать - так и вовсе идеально! Smile Танюш, а ты когда моргаешь ещё не улетаешь? Big smile Ну правда! Такие длиннющие реснички, одно удовольствие смотреть! Wink
26.02.2015
думаю мне такая не по карману, я и за 99 рублей могу купить тушь с такими особенностями, а вот ремовер заинтересовал, интересно, есть ли он в большем объеме Smile
26.02.2015
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
Ресницы и без туши очень красивые! А с тушью вообще просто шик!)
Тушь отличная,ресницы красивущие)))
класс
26.02.2015
шикарно смотрится, реснички очень красивые))
26.02.2015
Ресницы конечно потрясающие! тушь смотрится отлично!
Какие длиннющие реснички Love
26.02.2015
Хоть и в два слоя нельзя - думаю тут надо сразу густо наносить видимо - в любом случае смотрится очень даже - тем более исходные данные у Вас шик Sexy
26.02.2015
Вот это щеточка чудная, как ершик унитажный, а результат вот классный Smile
26.02.2015
красивые реснички, фото отлично демонстрируют лучше стороны туши Smile
Я обычно пользуюсь силиконовой щеточкой
У Вас такие ресницы длиннющие, супер! А с тушью вообще здорово! Красиво. Smile
26.02.2015
да в такие глаза и без туши влюбится можно Love
У Вас и от природы красивые данные. Любая тушь будет смотреться хорошо Wink
Цвет глаз волшебный!)
Мне нравится как эта тушь смотрится на ресничках, и кисточки такие я люблю Smile Корейскую декоративку не пробовала еще Smile
Потрясающие реснички, Танюш! Мне качество Деопрос тоже нравится Smile
У меня эта фирма только в уходе, теперь, благодаря Вашему отзыву заинтересовалась и декоративкой. Реснички выглядят великолепно Love
27.02.2015
потрясающий эффект!