Опубликовано 26 Август, 2016 - 16:45

В свои 23 года я поняла, что пора бы уже ухаживать за кожей вокруг глаз, если я хочу отсрочить появление мимических морщин. Кожа вокруг газ – самая нежная кожа на нашем лице, и самая наименее увлажняемая, так как под ней нет подкожного жира, что бы обеспечивало питание. Поэтому кожа век – то, за чем нужно ухаживать всегда. Крем для век я искала очень долго. В основном попадались крема для кожи от 25 лет и более или с лифтинг-эффектом. Брать такие крема, если вам меньше 25 лет, нельзя, это очень вредно для кожи. Поэтому я искала крем для молодой кожи век. И вот то, что я нашла. Надписи «для молодой кожи» здесь нет, но зато нет и лифтинг-эффекта или 25+. Мне нужно было просто увлажнение.

Цена: в районе 100р

Упаковка: малюсенькая туба с удлиненным носом. Это хорошо, так как уменьшает контакт крема с воздухом.

Обещания производителя:

* интенсивно увлажняет и питает

* Убирает темные круги

Консистенция: легкая текстура, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Можно использовать как основу под макияж.

Цвет: белый

Объем: 20мл

Применение: я наношу утром и вечером на чистую кожу похлопывающими движениями

Мое мнение: Крем этот я брала для увлажнения кожи век, и с этой задачей он отлично справляется. Я наношу его утром и вечером. Крем отлично питает кожу век, не оставляет жирного блеска, быстро впитывается.

Производитель также указал, что он борется с темными кругами уже после 1го (!) применения. Темных кругов у меня, слава Богу, нет. Но я и не верю, что есть крема, которые помогают от темных кругов. Все это лечится достаточным количеством сна и отдыха.

Крем очень хороший и экономичный. Отличный бюджетный вариант, переплачивать за дорогущие крема не вижу смысла, если эта малютка и сама отлично справляется.

Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Подходит на повседневку
  • Приятный запах
  • Тюбик с длинным и удобным носиком
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
BurntInBonfireрекомендует