Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 09:38

полгода или более

Здравствуйте, всем доброго времени суток!

Продукция "Чистая линия" славится недорогими и эффективными косметическими средствами на основе фитотерапии.

Я отметила уже положительно для себя серию "Идеальная кожа", познакомившись с лосьоном от данной серии - https://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-sostav... , и решила попробовать что нибудь еще, купив Крем-увлажнение для век Идеальная кожа.

Крем продается объемом в 20 мл., небольшая, удобная туба продается в картонной коробке, сразу отмечу, что экономично расходуется, мне хватило на 3 месяца, наносила утром и вечером, перед сном.

Легкая фактура крема быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже.

Крем приятно увлажняет кожу, обладает легким, цветочным ароматом.

Отлично питает и увлажняет кожу, нет ощущения сухости и стянутости.

Думаю, что крем подойдет абсолютно для всех типов кожи.

Крем-увлажнение содержит специально подобранные натуральные активные компоненты:
Травяной чай - уменьшает темные круги и отеки, снимает следы усталости
Земляника - глубоко увлажняет, успокаивает, защищает от вредного воздействия окружающей среды

Нашей коже век необходимо постоянное питание и увлажнение, с этим данный продукт очень хорошо справляется, не могу ничего сказать касаемо устранения темных кругов и припухлости век, у меня такого недуга нет. С главными задачами, которыми мне необходимы Крем-увлажнение для век Идеальная кожа справляется отлично. Состав кремов от Чистой Линии очень богат, т.к. имеет очень много растительных компонентов, а недорогая цена позволяет с удовольствием мне приобретать мне продукцию этого производителя снова и снова)))

Приятных, а самое главное полезных Вам покупок!

Достоинства
  • Большой и удобный флакончик
  • Быстро и легко наносится
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражения и покраснения
  • Низкая цена
  • Подтягивает кожу века
  • Тюбик с длинным и удобным носиком
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Мыха-Нарухарекомендует
13.12.2017
Я тоже думала такой крем купить, но выбрала все же Лореаль. Не совсем он оправдал ожидания, конечно. Теперь присмотрюсь к этому.