Опубликовано 13 Январь, 2017 - 06:29

Я уже давно стараюсь не пренебрегать уходом за зоной вокруг глаз. Перепробовала много различных средств разной ценовой категории. Были и бюджетные, но очень удачные средства, и достаточно дорогие, но не самые удачные. Сегодня мой отзыв будет о бюджетном и при этом не самом удачном креме для век.

Место приобретения: магазин "Новэкс"

Цена: 75 рублей.

Крем находится в небольшой картонной коробке, дизайн у всех средств этой марки схож.

На обороте по традиции "народный рецепт" с использованием натуркомпонентов, входящих в состав крема - зеленое яблоко, корень петрушки и сок алоэ.

Написан мелким-мелким шрифтом, чтобы вместить на упаковку мильон компонентов. Есть здесь и натуральности, о которых речь идет выше, но они все ближе к середине длиннющего списка.

Сам тюбик небольшого размера, объем 20 мл. Дизайн и часть информации схожи с упаковкой.

Носик узкий и длинный, благодаря чему удобно дозировать крем.

Крем белого цвета, очень легкой текстуры. Пахнет приятно, ненавязчиво. Распределяется очень легко. Расход очень экономный, как в принципе и у многих подобных кремов.

Буквально на днях мне уже будет слегка за 30) Но пока каких-то возрастных изменений в области век я не отмечаю (тьфу-тьфу). Но зато отмечаю темные круги под глазами от недосыпов, иногда бывает отечность. В принципе мне от крема нужно хорошее увлажнение, а если бонусом избавит меня от проблем, так вообще супер.

Мне понравилась легкая текстура крема, за счет которой он впитывается очень быстро. И поэтому его несомненно можно использовать в качестве основы под макияж. Никакой липкости он не оставляет, впитывается сразу и без остатка. И веки в отличие от некоторых тоже не склеивает)

Увлажняет - да, но слабовато, никакого обещанного интенсивного увлажнения и в помине нет. Отеки не убирает, темные круги не осветляет ну и с лифтинг-эффектом производитель дал маху)

Вполне вероятно у вас возник резонный вопрос - ну что же ты хотела, за 70-то рублей!? Я бы и сама себе его задала, если бы не одно но.

У меня был крем от "Сто рецептов" с ростками пшеницы, вот он увлажнял классно. Да даже знаменитый крем от Чистой линии из этой же ценовой категории увлажняет гораздо сильнее, при том что и обещает намного меньше.

Подведу итог. За эту же сумму можно приобрести гораздо более достойный вариант, увлажняющий посильнее.

Спасибо, что уделили внимание! всем добра и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Не снимает отечность
  • Нет обещанного лифтинг-эффекта
ecoTatiне рекомендует
13.01.2017
Нравится удобный носик) а так вполне неплохой крем, но явно не лучший
Даааа,кроме удобного тюбика и запаха больше ничего нет..
мне у этой фирмы понравился гель для умывания, у мамы его затестила))))))))
Не очень удачное средство Sad
13.01.2017
Кремик хороший, но уже с серьезными проблемами не справится. Хоть и лифтинг эффект - наверное для совсем молодой кожи.
13.01.2017
Не люблю средства с огромными составами, как правило там почти одна химия, поэтому сразу стараюсь их избегать Sad
13.01.2017
Мне у этого крема в свое время только аромат и понравился, хотя еще носик удобный.
13.01.2017
Не рискую покупать у них крема. Скраб, да, хороший))
13.01.2017
Покупала когда-то крем для век их, в принципе приятный в использовании, но вот никакого эффекта от него не заметила.
13.01.2017
У меня от этого производителя только скраб для лица, очень мне нравится Smile
13.01.2017
Люблю СРК, но согласна некоторые средства у них классные, а некоторые не очень...
13.01.2017
все средства этой марки что пробовала мне лично не подошли
13.01.2017
Судя по описанию, крем мне не подойдет)
13.01.2017
Для средства под глаза очень удобный носик) но да, раз есть лучше за ту же цену, зачем страдать с этим?))
13.01.2017
Марка неплохая в целом, но этот крем явно неудачный Stare
Понятно, брать не будем.
13.01.2017
моя мама фанат этой фирмы, но мне что-то не сильно везет Smile
14.01.2017
Да, сейчас и в бюджетном сегменте выбор большой Cash
14.01.2017
Лишь однажды покупала кем для лица и маску от этой марки, осталась разочарована и больше ничего от СРК не беру Sick
14.01.2017
я бы не рискнула, наверное, под глаза мазать крем этой марки...
14.01.2017
Носик конечно удобный, но крем не совсем удачный.
15.01.2017
Жаль, не самый лучший эффект, но здорово, когда есть с чем сравнить)
Да уж, не очень
15.01.2017
Я столько всего уже перепробовала, но вернулась к аптечным кремикам, от них я хотя бы минимальный эффект вижу Laughing out loud
СРК давно не покупала Puzzled
15.01.2017
Среди бюджетных кремов, действительно, можно найти очень неплохие рабочие лошадки, но этот оказался не из их числа
18.01.2017
В целом не доверяю кремам этой марки...
19.01.2017
мне не понравился крем этой марки, больше не покупала
05.07.2018
Использовала как основу под макияж -с этой задачей справлялся