Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 20:09

Всем доброго времени суток!

Думаю я, как и практически каждая девушка, частенько хватаю с полок магазинов всё что попадётся под руку и потом уже дома начинаю думать "а зачем это мне?". Shy Собственно так и было с этим кремом. Но о покупке я не жалею.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• цена - 45 рублей
  • место покупки - магазин "Рубль Бум".

УПАКОВКА:

Упаковано средство стандартно - тюбик помещён в картонную коробку с различными надписями от производителя. Коробка и тюбик выполнены в одинаково красивом и сочном дизайне.

На боковой стороне коробки указан состав, но он напечатан НАСТОЛЬКО МЕЛКО, что я его смогла увидеть лишь через объектив камеры.

Сзади указан рецепт освежающего лифтинга, который можно приготовить в домашних условиях.

Сам тюбик имеет объём 20 мл, выполнен он из мягкого пластика, который легко деформируется при нажатии. За светло-коричневой крышкой скрывается тоненький носик, из которого поступает крем.

Такая форма носика удобна тем, что средство можно нанести непосредственно под глаза и в минимальном количестве.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ:

Крем представляет собой достаточно густую субстанцию белого цвета, которая очень легко распределяется по желаемой поверхности. При выдавливании из тюбика кажется, что он напоминает собой силиконистый крем, но по распределению он очень похож на детский крем. Тактильно крем очень приятный, не жирный, не маслянистый.

Несмотря на достаточно малый объём средства, хватит его надолго, вплоть до конца срока годности (а он, кстати сказать, составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки, что говорит о наличии большого количества натуральных ингредиентов в составе!), плюс ко всему расход у средства безумно экономичный - маленькой горошинки хватит на то, чтобы нанести под оба глаза.

Аромат у крема безумно приятный, такой натурально-косметический, после нанесения и распределения по коже он ощущается ещё некоторое время, затем постепенно улетучивается.

СОСТАВ:

Ниже фото состава:

Состав у средства большой, но производителем выделены 3 ингредиента: сок алоэ-вера, экстракт петрушки и яблочный сок, но, к сожалению, они находятся далеко не на первых позициях в составе.

Также производитель делает акцент на добавлении в состав крема молочка 5 злаков:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, аккуратно массируя подушечками пальцев.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Могу сказать, что средство я применяла по инструкции. Вечером смывала макияж своей пенкой от Pleyana, наносила крем для лица и затем наносила крем на область вокруг глаз.

Сразу после нанесения ощущается приятный легкий холодок, но он довольно быстро проходит. После применения крема нет жирной плёнки, какой-либо сухости или дискомфорта, он практически мгновенно впитывается, не оставляя за собой и следа.

Спустя минут 10-15 я прикасалась к своей коже под глазами и понимала, что крем работает - кожа была увлажнённой, напитанной и очень мягкой.

Утром также после очищения кожи пенкой я использовала данный крем, после чего наносила под глаза консилер, тональный крем и пудру. Могу сказать, что ни с одним косметическим продуктом крем не вступал в "конфликт" - декоративная косметика не скатывалась, шелушений не наблюдалось, продукты лучше ложились и дольше держались на коже, да и в целом кожа под глазами выглядела более здоровой.

От крема я действительно заметила увлажнение и улучшение состояния морщинок у внешнего угла глаза - они стали менее выраженными, но я предполагаю, что дело лишь в прекрасном увлажнении, а эффект лифтинга в креме отсутствует, поэтому и 4 звездочки.

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ: крем за свою цену мне понравился. Плюсы и минусы, которые я для себя отметила:

+цена

+доступность

+удобная упаковка

+экономичный расход

+приятный аромат

+хорошо наносится и распределяется

+интенсивное увлажнение

+не вступает в конфликты с декоративной косметикой

-нет эффекта лифтинга

Я рекомендую данное средство девушкам, у которых нет глубоких морщин или иных проблем с кожей под глазами, в качестве поддерживающего средства за минимальную цену данный крем подходит прекрасно за счёт хорошего увлажнения!

Спасибо всем большое за прочтение моего отзыва! Выбирайте только лучшие продукты! Fedorushechka (Даша)

Другие мои отзывы вы можете просмотреть тут.

Достоинства
  • !доступная цена
  • * Компактная упаковка
  • * приятный аромат
  • *Экономичный расход
  • Глубокое увлажение
  • Нет реакций с косметикой
Недостатки
  • Нет лифтинга
Fedorushechkaрекомендует
24.11.2016
Фотографии у вас всегда красивые такие Smile
24.11.2016
Спасибо вам большое за комплимент, безумно приятно, что мои отзывы нравятся людям)
24.11.2016
Правда и отзывы ваши очень нравятся и фотографии Wink
для своих денег отличный
24.11.2016
Неплохой крем, можно будет попробовать)
25.11.2016
За свою цену очень даже хорош, а лифтинг не все кремы с ценником за.. дают Big smile
25.11.2016
чёрныйБриЛлиант я бы даже сказала супер отличный)
25.11.2016
_Infanty_ это да, за 40 рублей и на хорошем увлажнении спасибо)
26.11.2016
Я пока из кремов для век пробовала только какой-то белорусский, но он мне не подошел, поэтому я забросила это дело.
Теперь буду искать этот, попробую им пользоваться, тем более он дает увлажнение, как мне и надо Smile
27.11.2016
Хороший и недорогой крем,- запомню его Glasses
27.11.2016
У меня кроме их овсяной серии ничего никогда не было. Можно глянуть Smile
Какой хороший и мега бюджетный крем Smile
28.11.2016
Экстракт петрушки очень хорош для зоны вокруг глаз, еще бы побольше его было в этом креме Wink
29.11.2016
Какие фото красивые!
Жалко, что лифтинга все-таки крем не оказывает, значит мне не подойдет этот крем.
Хорошо, что можно прочитать предварительно отзывы.
Только полезных элементов в составе как кот наплакал с таким-то ценником) Ну хоть не навредил, ТТТ
30.11.2016
Alinochka8 хотелось бы, но за такую стоимость и так нормально)
30.11.2016
Лилу 74 спасибо) а я когда только начала искать отзывы на него обнаружила, что такой ветки попросту нет, так как формула новая, до этого был крем с огурцами, и решила написать отзыв)
30.11.2016
Yanochka♥Gorod48 ну за такую цену спасибо на том, что они хотя бы есть в составе)
30.11.2016
Какой чудесный крем с хорошим составом и свойствами и за такую маленькую цену! Прикуплю его на пробу Smile
03.12.2016
Давно ничего у этой марки не брала. Гель-сыворотку брала для лица и всё, что вспомнила. Надо бы вновь взять что-нибудь. Big smile
31.12.2017
Как раз сейчас заканчивается этот крем