Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 20:47

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о консилере, который выполняет все обещания производителя и стоит копейки.

Я очень люблю косметику) И постоянно ищу что-то новенькое) Но и про старое не забываю.

Дело в том, что этот консилер у меня не впервые. Еще примерно 5 лет назад такой у меня был. А потом бред Revlon пропал с полочек магазина Летуаль?

В общем, в нашем городе больше нигде Ревлона было не найти. Печали не было предела.

Сидя в интернете, зашла на сайт Иль де Ботэ, и увидела там мой старый добрый Revlon? И продукция Ревлон именно в тот день была еще со скидкой) Короче, все планеты сошлись) И приехал мой заказик)

Информация о покупке:

Стоимость со скидкой - 308 рублей;

Место покупки - интернет- магазин Иль де Ботэ.

Информация о продукте:

Масса - 6,2 мл;

Оттенок - 01 Fair Clair;

Срок хранения с момента использования - 18 месяцев;

Страна- производитель - США.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ревлон представляет Revlon ColorStay Concealer, консилер с уникальной технологией, благодаря которой он держится на коже весь день!

Идеально маскирует темные круги под глазами и другие несовершенства, поддерживая PH - баланс кожи в течение всего дня.

Его легкая формула не сушит и не делает кожу жирной: ваш секрет ровной и гладкой кожи в течение всего дня.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка довольно обычная для жидкого консилера. Пластмассовый тюбик округлой формы, ничего сверхестественного))

Кисточка в форме фетрового аппликатора. Удобная. Среднего размера.

ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК

По консистенции консилер не "водичка", не растекается по коже. В меру густой, плотный.

Свотч
На свотче кажется очень плотным и видным, но на лице просто супер и самое главное, его так не видно) Он сливается с кожей.

Оттенок 01 fair clair - идеально подошел мне- бледной поганке) На свотче, опять же, он почему-то вышел таким насыщенным и темноватым. Но далее на фото лица вы увидите, что он идеально подходит)

ЗАПАХ

Да, я выделю этот пункт) У консилера немного неприятный запах, как мне кажется, из тюбика. Я даже не знаю, как его описать. То ли слишком химозный, то ли резиновый. В принципе, это не ужасно, так как на лице запах абсолютно не ощущается)

МОИ ОЩУЩЕНИЯ, ПРИМЕНЕНИЕ

Немного о моей коже: ужасные пост-акне, есть прыщи; под глазами синева-нева-нева)

Как вы поняли, консилер жизненно необходим!

Покажу консилер в действии сразу.

На кожу нанесен только консилер точечно на пост-акне и под глаза, и закреплен пудрой от Clinique. По-моему, маскировка на 10 баллов.

Макро

Перекрыта вся краснота, и как я говорила, его не видно на лице! Можно обойтись и без тонального.

Данный консилер абсолютно не подчеркнул шелушения, и с уверенность говорю, он не сушит мою чувствительную кожу как под глазами, так и кожу лица!! Как, например, камуфляж от Катрис.

В течение дня не проваливается в поры. Немного проваливается в складочки под глазами и в складки век. Но данная ситуация у меня не только с ним. Может особенность глаз, не знаю.

С ним моя кожа не жирнится. За день могу промакнуть лицо салфеткой только раз. И припудривать не нужно. Он не сходит с лица.

Кожа выглядит ровной, здоровой. Для кого-то, конечно, это далеко не идеал. Но мне с моей этот результат нравится.

Итак, ВСЕ ПЛЮСЫ:

• Перекрытие несовершенств - на ура!
  • Не сушит кожу;
  • Не проваливается в поры;
  • Не подчеркивает шелушения;
  • Незаметен на лице;
  • Стойкость на протяжении 12 часов ( дольше не хожу);
  • Можно наслаивать;
  • Оттенок подходит для светлокожих;
  • У меня не вызвал прыщей;
  • Бюджетный!

МИНУСЫ:

Их для меня нет)

ВЫВОД

Отличный бюджетный консилер, выполняющий все заявленные обещания. На данный момент лучший для меня.

Спасибо за внимание? Я буду очень рада, если кому-то помогла написанием данного отзыва)

Мои отзывы о консилерах:

Знаменитый Cartice Camouflage

Kseniya Kaminрекомендует
Круто маскирует Smile
мой помощник Smile
24.02.2018
Шикарная маскировка! Shock а что у вас за тушь?
Вот так и спасаюсь) Это Vivienne Sabo Cabaret Premiere
Спасибо Shy
Отличный.
Ксения, спасибо вам за смелость! Восхищена! За такую наглядную рекламу вам ревлон должен платить!
28.02.2018
Спасибо большое)