Опубликовано 28 Январь, 2018 - 15:44

Всем большой привет! ?

Ого-го, какую популярность получила эта тушь. Сотни отзывов, тысячи мнений...Я в шоке) А я вообще случайно ее купила по скидке???

Начну с того, что до нее у меня была также была тушь от Vivienne Sabo Garconette. Она меня устраивала, но что-то 350 рублей в очередной раз покупки мне стало жалко, а тут Cabaret Premiere за 186 рублей по акции. Не видя ни щеточки, ничего, я решила купить кота в мешке) И вот оно! Идеальная тушь найдена! Боже, как она мне нравилась, ни с какой тушью мои ресницы не были такими объемными, изогнутыми, длинными, в общем, нереал.

А вот со второй покупки наши отношения дали трещину.

Информация о покупке:

Стоимость - 212 рублей по скидке;

Объем - 9 мл;

Срок хранения с момента использования - 6 месяцев;

Цвет 01 - черный.

Линейка тушей Cabaret Premiere представлена в 5 оттенках. Можно найти на любой вкус)

Влагостойкая без отдушек тушь теперь не только классического чёрного цвета, но и ярких ультрамодных оттенков: Violette, Blue, Marine.

Тушь для ресниц CABARET PREMIERE с эффектом сценического объёма - одна из самых ярких премьер в мире косметики.

Дизайн и упаковка

Изначально тушь была запечатана. Вот за это просто отдельное спасибо бренду Vivienne Sabo. Одни из немногих, кто упаковывает тушь дополнительно! ☝Для меня это маст-хэв при покупке.

Упаковка очень красивая, как и у всех тушей Vivienne Sabo. Дизайн золото в стиле люкс. Напоминает YSL.

Щеточка

Щеточка

Как увидела эту щеточку - это любовь!!! Я только за силиконовые щеточки и никакие больше) В этой туши она идеальна. Она не большая, не маленькая, как говорится, в самый раз! С ней у меня не прокрашивается веко, как иногда бывает с щеточками побольше. Удобно прокрашивать реснички у внутреннего уголка глаза. Все получается аккуратно)

Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь и создает феноменальный объем. Ресницы становятся необыкновенно выразительными, пленительными, как у красоток кабаре!

Состав

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, MICA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINA, MALTODEXTRIN, TIN OXIDE, (+/- CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 75470).

Тушь для ресниц CABARET PREMIERE - одна из самых востребованных и часто обсуждаемых тушей. Эффект сценического объема обусловлен особым составом туши. Карнаубский воск и воск рисовых отрубей придают ей пластичность. Смола сенегальской акации – эластичность. Увлажняющие компоненты обеспечивают ресницам защиту и уход.

Мой опыт с тушью

Кратко о ресницах: длинные, светлые, не слишком густые и не редкие.

Перед нанесением туши всегда расчесываю ресницы.

Итак, что же в ней хорошего.

• Не осыпается в течение дня у меня! ( у некоторых знакомых девченок осыпается)
  • Если тушь "в настроении", ресницы получаются шикарными: они разделенные, нет никаких комочков, объемные, с красивышным изгибом). Хватает всего одного слоя
  • Я бы не назвала это "сценическим эффектом". Как раз наоборот, ресницы выглядят естественно, без утяжеления.

Макро

Вот так выглядят мои реснички с ней. И так было с первым тюбиком всегда.

Но вот я купила ее второй раз, и она начала капризничать.

И вот, что получается, если Кабарет не в милости..

Ресницы те же, но выглядит по-другому, так? Я не знаю как объяснить эти метаморфозы!!! Это выглядит просто ужасно. Ресницы склеялись и превратились в каких-то пауков. В такие моменты я просто ненавижу ее.

Непонятно, что с ней произошло.

Но хороших дней больше, чем плохих) И это, конечно, радует)

Еще один минус: быстро засыхает. Хватает на месяц. Если сравнивать с тушью от Арт-визаж Чикаго, то ее мне хватило на 2,5 месяца. А красила я ею не в один слой))))

Брать или не брать?

Я все же ее рекомендую попробовать, несмотря на такие погрешности. Это хорошая тушь за свои деньги.

Так как я очень люблю находить и открывать что-то новое для себя, то пока не куплю ее, а поищу что-нибудь еще)

Так я выгляжу, когда все звезды у нас с ней сходятся)

P.S. Спасибо, что были со мной!)

Мой отзыв на улетную бюджетную тушь от Арт-визаж "Chicago"

Kseniya Kaminрекомендует
28.01.2018
Тоже люблю такие щеточки )
28.01.2018
Вот и я, совсем от обычных отвыкла Smile
30.01.2018
Что то новенькое, пока не встречала такую Wink
30.01.2018
Если нужна тушь для объема и разделения,можно присмотреться)
А мне очень понравилось как она на вас лежит)
28.02.2018
Спасибо)