Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 19:47

Привет! ???

Я приятно удивлена) Тушь от российского производителя за 199 рублей сумела впечатлить!)

Я вообще очень люблю туши от Vivienne Sabo) Многие пишут, что осыпается, склеивает ресницы, но у меня такого нет!!! В очередной раз пришла в магазин именно за ней. На нее не было скидки, и я решила взять что-то подешевле. Для меня главное, чтобы тушь была запечатана!!! Не раз видела, как продавцы или покупатели откроют и поставят дальше. Поэтому не доверяю)

И вот увидела на полочке бренда Арт-визаж тушь Chicago.

Помню, читала мельком о ней, отзывы вроде хорошие) Щеточка силиконовая, как я люблю, цена маленькая, тушь запечатана, а почему бы и не попробовать))

Теперь делюсь мнением))

Краткий обзор моих ресниц: светлые, длинные, в меру густые, в общем, нормальные. В макияже глаз главное для меня это тушь. Тушь обязательно для объема.

Внешний вид конечно шикарен) Дизайн в стиле кинопленки очень необычный)

От производителя: придает взгляду притягательную выразительность. Черная тушь с эффектом объема

У туши большая силиконовая щеточка.

Щеточка
Я уже так давно не красила ресницы обычной кисточкой, что, наверное, отвыкла. Люблю силиконовые щеточки.

Ограничитель

Свотч
Смываю мицеляркой от Гарниер.

Итак, перехожу к самому главному. Тушь на глазах:

Глаз "ню"

Ресниц вообще не видно)))

Тушь в один слой
Нанесла тушь в один слой. Получается эффект натуральных ресниц. В принципе, можно оставить и так, но я люблю, чтоб было пообъемнее) Наношу в несколько слоев

В 1 слой/ в 2/ в 3

Уже со вторым слоем достигается желаемый результат. Единственное, один минус: при наслаивании склеивает ресницы.

У меня не осыпается в течение дня и под конец! Может зависит от самих ресниц, не знаю

Все фото сделаны после ежедневного использования туши через месяц! И пока красит также как и месяц назад. Это достойно!

Я данную тушь конечно же рекомендую) Свои обещания выполняет) Объм улетный получается)) Я довольна покупкой)

Моя скромная коллекция
Мои отзывы о декоративке:

Пудра Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free

Помада Catrice Ombre Two Tone Lipstick

Помада Maybelline Hydra Extreme

Помада Maybelline Color Sensational

Kseniya Kaminрекомендует
10.12.2017
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
10.12.2017
Рада была быть полезеной)))