Я очень люблю помады, выбирать, сравнивать, читать отзывы, находить любимиц)))) всегда хочется попробовать что-новенькое?? Так как в моем городе нет магазина "Подружка", в котором ассортимент косметики Catrice богат, при поездке в Москву решила прикупить побольше Catrice.
Ombre two tone была спонтанной покупкой,я не читала отзывов предварительно)) "Такой у меня еще не было)))интересные цвета, необычная форма "ромбик", квадрат, как вам угодно, беру!!подумала я))
Я выбрала оттенок 020 Nude York City Style. Это действительно стильный нюдовый коричнево-бежевый оттенок, отлично подходит на каждый день.
Помада находится в черном пластиковом футляре квадратной формы. Закрывается и открывается нормально, пластик не хлюпкий. Сбоку находится наклейка с составом. Фото с составом не стала выкладывать, уж очень мелко написано, камера плохо улавливает((
Сама помада мягкая, цвет контура и основной очень красивые, модные. С первого раза не поняла как правильно нужно накрастить губы, чтобы получился эффект омбре. Но потом приноровилась и все получилось))
Слева теплое освещение, такой цвет в реальности; справа холодное освещение, оттенок выглядит холоднее
На губах помада выглядит дорого, очень эффектно. Помада не сушит губы, а наоборот увлажняет.
Губы "ню" и помада сразу после нанесения
Помада-контур четко выделяет губы, карандаш соостветственно не требуется).
Держится на губах в течение 5 часов при перекусах, активном общении. Сходит плавно.
Помада сошла спустя 5 часов; губы покрашены второй раз
Минусов у данной модной штучки не нахожу) Если уж совсем придраться, то может образоваться белая пленка на смыкании губ. Но можно убрать при помощи пальцев))
В общем, помадой я довольна! В повседневном макияже самое то???
P.S.
Если Вы думаете брать или не брать, надеюсь мой отзыв поможет определиться)