Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 22:54

Долго я думала и читала отзывы, и всё же решилась сделать мужу такой оригинальный и стильный подарок. Сама идея мне показалась очень интересной, так как мы с мужем оба совы, и вставать рано утром для нас - это настоящая пытка, особенно в осенне-зимний период. И еще, муж всегда очень грустит от того, что в Москве так мало солнечных дней. А здесь такое вот мини-солнышко каждое утро. В общем, я подарила ему эту вещь, долго подумав и всё же решившись. Он был очень рад! Расскажу о плюсах и минусах, чтобы было понятнее:

+ во-первых, это отличный и оригинальный подарок, когда у человека всё уже вроде есть, но хочется удивить;

+ не знаю, правда или нет, но написано, что сегодня этот будильник является единственным, чья эффективность научно доказана (проводились исследования);

+ очень приятные мелодии природные

+ дизайн очень стильный, современный

+ просыпаться действительно легче. в отличие от обычных будильников, которые буквально "вырывают" из сна резко, этот будильник очень мягко воздействует на нервную систему, с ним приятно просыпаться.

+ очень красивый цвет наполняет комнату, невероятно похож на естественный восход-закат солнышка

Минусы

- стоимость большая

- для такого будильника нужно место! Прикроватной тумбочки у нас нет, поэтому это несколько неудобно, он занимает довольно много места на столе.

Достоинства
  • Легкий по весу
  • Можно использовать как ночник
  • Стало легче просыпаться
  • Хорошо вписывается в интерьер
Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
  • Работает только от розетки
Панкина Екатеринарекомендует