Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 13:10

После ремонта в квартире хотела прикроватный светильник, чтобы перед сном читать. Брат сделал подарок на 8 марта – этот будильник-ночник 2 в одном)

Свет дает очень мягкий и теплый, можно регулировать яркость, чтобы не будить мужа. Глаза не устают.

Прибор изначально будильник – этой функцией тоже пользуюсь, просыпаться под щебет птичек и медленный рассвет – оказывается очень приятно) намного лучше, чем под от смартфона)

Сначала огорчилась, что в меню будильника нет русского языка т.к. с английским у меня плохо… но в итоге разобралась ориентируясь на картинки и знаки.

Можно назначить целых 2 будильника. Если оставить подключенным через кабель к будильнику девайс вроде смартфона на ночь, то можно установить в качестве мелодии пробуждения радиостанцию или свою мелодию. Я пробовала устанавливать радио, утром как раз идут «пробуждающие» трансляции с классной музыкой, таким образом не приходится слушать одну и ту же мелодию каждое утро.

Ну и минималистичный дизайн в белом цвете прекрасно вписывается в интерьер.

Часто беру его с собой вместо ноутбука на кухню, чтобы послушать радио в процессе готовки. В общем много функциональный прибор – мне понравился)

Достоинства
  • Большой набор мелодий
  • Излучает мягкий свет
  • Использование в качестве ночника
  • Красивый дизайн
  • Можно слушать радио
Недостатки
  • Нет русского языка в меню
ksyu2788рекомендует