Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 15:03

Сегодня хочу рассказать о будильнике Philips Wake-up Light HF3520, который помогает просыпаться зимой.

Это просто инновационные технологии, которые были научно доказаны независимыми организациями о том, что данный будильник помогает просыпаться по утрам. Я тоже испытала на себе данное действие. Настроив будильник с вечера, на 5:15 утра и поставив таймер света за 20 минут (можно настроить от 20 мин до 40) до срабатывания звука. Выбрала мелодию пение птиц. Всего 5 звуков природы (пение птиц, шум моря, мелодия на фортепьяно, птицы в лесу и дзен-сад (как указано в инструкции), а так же можно настроить радио на мелодию будильника.) Так вот на следующее утро в назначенное время мои птички запели. Еще не открыв глаза первые секундные мысли-размышления были, что за окном светит солнце, но потом я стала себя переубеждать, что нет, на улице не может быть солнца, так как в это время темно, но мозг не сдавался и все твердил там солнце, пока я не открыла глаза и не убедилась, что действительно за окном темно, а эффект солнца создает мой будильник. Так началась с ним наша любовь.

Расскажу немного о технических характеристиках.

На нем можно настроить два будильника, в разное время, либо можно настроить на разные дни недели.

Есть отложенный будильник, после пробуждения необходимо легонько коснуться (ударить как по сенсорной кнопки) лампы будильника. И через 9 минут мелодия заиграет снова.

Можно использовать в качестве ночника, при этом так же можно регулировать свет лампы нажатиями на кнопки «+», «-».

фотография получилась не очень (на телефоне при съемки идут полосы), но думаю принцип понятен.

Так же можно настроить любимую радиоволну. Громкость так же «+», «-», на самом будильнике, а вот «волну» поймать это надо настраивать через меню (там, где часы)

Есть кнопка «засыпания» она находиться чуть ниже кнопки второго будильника.

Тоже пробовала в действии, я отлично засыпаю под нее, меня это расслабляет. Включаю радио с релаксирующей музыкой и нажимаю кнопку «засыпания» Настраиваю время (я выбираю 5 мин, мне достаточно). И все музыка становиться тише, свет постепенно угасает. И через 5 мин все отключается. Получается, как в гипноз впадаешь, веки тяжелеют, тело расслабляется.

Часы ночью светятся хорошо, но не ярко.

Всем кому вставать по утрам тяжело, рекомендую к покупке. Он того стоит.

Достоинства
  • Легче просыпаться и засыпать
  • Мягкий свет ночника
  • При выключении из сети настройки не обнуляются!
  • Продуманный дизайн
olyadeeрекомендует