Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 15:43

несколько раз

С тизера к этому сериалу началось мое знакомство с дорамами, но почитав отзыв про главного героя я решила все таки начать смотреть дораму "Хилер" с Чжи Чан Ук в главной роли.. Сказать что это было зря. Нет! это потрясающий по своему стилю , оригинальности сериал. Ни до ни после такого не видела. а главный герой покорил настолько, что вернулась к этому тизеру и решила смотреть.
Начало - это жутко. Я не люблю насилие, драки, психологические триллеры. Оказывается не любила. Теперь с Чжи Чан Ук в главной роли мне заходит все!

Как так можно играть!? Только что это было что-то страшное ужасное, кровь , дикие крики , но выключать то не хочется, ждешь а что "выкинет" на съёмочной площадке этот парень дальше.
Переборов себя , пересмотрев что-то такое напряжное первые пол часа, я поняла что дальше я это смотрю.
Какая замечательная постановка драк, трюки выполняются на высшем уровне.

Грустная история парня, который волею судьбы вынужден был перетерпеть множество несправедливости в своей жизни и стал тем, кем стал. Однако душа не очерствела, и всегда тянулась к защите тех, кого обижают. А для этого нужны силы и умения , чтобы защитить себя и других

Иногда вопреки своим убеждениям и своим желаниям приходится делать то, что казалось бы невозможно, но ведь обстоятельства бывают разные. И тот, кто хотел навредить тебе, становиться твоим защитником и наоборот.
В дораме паралельно разворачиваются события с двумя женщинами, одна из которых умудренная опытом и испытанная жизнью, властная, нетерпимая, но оказывается все стены рушатся , когда рядом с тобой достойный мужчина, пусть и юный. который способен защитить и позаботится.

Вторая молодая красивая, но совершенно не знавшая жизнь, которую нужно оберегать, защищать.
Оказывается не смотря на то какой ты сам крутой и сильный так важно, когда тебя тоже любят, ждут и верят.

Какое замечательное музыкальное сопровождение- эта музыка просто нечто, настолько все подобрано в разные моменты то нежно, то трэш, то жутко. Это так здорово.
Вся дорама и ее главный герой не отпускают ни на минуту, я словила себя на мысли. что когда смотрю забываю просто обо всем. Как актеры здесь просто растворились в своих главных героях, так ты растворяешься в них, чувствуешь их чувства, их боль, и плачешь вместе с ними.
Концовка просто разорвала на части. Это было так больно. Но впечатления от дорамы остались настолько замечательные, что уже второй раз пересматриваю снова и снова.

Еще дорамы с этим замечательным актером

Императрица Ки (Empress Ki) - исторический сериал

Улыбнись Дон Хэ -долгоиграющий сериал, но из-за этого замечательного актера стоит смотреть
Воин Пэн Тон Су - историческая дорама с элементами боевых искусств
Растопи меня нежно - самая чувственная дорама с Чжи Чан Уком

Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересно
  • Музыка
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
setaa57dрекомендует
14.10.2022
Потрясающие ОСТы и актёры.