Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 13:01

С данным сайтом [ссылка] познакомилась уже пару лет назад. Заказываю с Aliexpress не так часто и не так много, но я - из тех людей, которые любят покупать и получать кэшбэк. Кто-то пользуется банковскими картами с кэшбэком, а я - сайтом))

И так, собственно, так выглядит сам [ссылка]

Как же это всё работает?

Регистрируемся на [ссылка] , думаю, что не нужно объяснять весь процесс регистрации, там всё интуитивно понятно. Дальше, находим магазин, из которого хотите сделать заказ. Вот самые популярные онлайн-магазины:

Допустим, Aliexpress, как самый популярный из популярных. И нажимаем на кнопку "Перейти в магазин" :

Всё, делаем покупки, как обычно))

Для удобства, на сайте есть обучающее видео, как пользоваться:

Ещё у данного сервиса есть приложение для браузера, что делает его ещё более удобным.

Что хочу сказать про вывод денег. Для этого доступно несколько платёжных систем. И что самое важное, выводить можно любые суммы, не нужно копить n-нное количество рублей на счёте.

Я почти всегда вывожу либо на телефон, либо на Qiwi (а потом с этих же денег снова делаю заказ на али)).

Подходим к самому главному!))

На сайте я примерно 3 года, с неспешными покупками (а иногда просто забывала пользоваться сервисом или делала покупки через приложение на телефоне), я накопила и вывела:

Уже получила 768 рублей. Жду ещё 195 рублей (как только магазин на али подтвердит покупку).

Вот ещё немножко моей статистики:

Большим плюсом является то, что на сайте есть реферальная система. За каждого приведённого друга начисляется +100 рублей (после его первой покупки).

Хочу добавить по поводу службы поддержки, несколько раз обращалась к ним за помощью. Буквально на днях (последнее моё обращение), видно на скрине выше, зачислили недостающий кэшбэк.

Минусов пока не нашла, поэтому рекомендую [ссылка]!

Достоинства
  • 100 рублей за друга
  • Быстрый вывод
  • Вывод денег на любую удобную систему
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Платят за каждую покупку
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший выбор магазинов
Недостатки
  • Нет
Aleidaрекомендует