Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 20:06

Раньше покупала чипсы Турбо, но у них была немного другая упаковка, с прозрачными местами. Тогда не понравилось, особенно вкус гуся. Даже не знаю, как описать, это почему-то напоминало жирную птичью кожицу, такое не люблю, плюс вкус был простоват, с солью. А тут увидела на полке пятерочки тоже турбо дизель, но с крабом. И знаете, что, либо вкус краба все чипсы делает лучше, либо они исправились, но это правда вкусно. Даже жаль, что мало. Хочу как-нибудь взять ещё.

По акции было бы шестьдесят с чем-то рублей, но у меня не было карточки и они даже в продаже отсутствовали, так что дороже, но я недавно заметила, что у чипсов, особенно подобных цена сравнялась с количеством граммов, а тут выходит даже немного дешевле.

И ещё скажу, что дизайн стал лучше, более проработанным, привлекательным. Правда без прозрачных мест, что минус, но зато не будут окисляться.

Единственное, что в некоторых чипсах кроме Лейз часто бывает некое ощущение, что они присыпаны словно мукой, что портит вкус, и тут это немного есть. Но все равно вышло неплохо и довольно яркий вкус.

Не зря попробовала. Если попадутся, стоит взять ещё. Не самые дорогие, и вкуснее Русской картошки считаю. Особенно для тех, кто любит вкус краба

Достоинства
  • Вкусные специи
  • Красивый дизайн
  • Приятные на вкус
Malyutaрекомендует
16.04.2023
Люблю чипсы с крабом, но не рифленые не такие вкусные, как рифленые
17.04.2023
А у какой фирмы с крабом рифлёные?
17.04.2023
Московский картофель