Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Nordic
Тип продукта: Овсяное молоко
Подробности
Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 15:28

Всем здравия и прекрасного настроения!

В моем пищевом рационе уже несколько лет отсутствует молочная продукция из за непереносимости молочного белка. Поэтому еще три года назад заменила обычное молоко на растительное.

Выбирала разные варианты растительных напитков; миндальное, овсяное, кокосовое, кунжутное, от разных производителей. Что то нравилось, что то не очень.

Сегодня пробую новинку от известного бренда NORDIC, "ОВСЯНОЕ ЛЕГКОЕ ДЛЯ КАШ", что сразу привлекло внимание! ОНО БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХРА! И это считаю большим плюсом, сахаров хватает в других продуктах)

Мое семейство любит на завтрак кушать каши, в приоритете овсянка с разным наполнением; фруктами, орешками, семенами)

Овсянку покупаю разных производителей и овсяные хлопья от Nordic также присутствуют в нашем рационе.

Приобрести данный продукт можно на Wildberries

Изготовитель: Италия

Объем: 1 литр

Цена: 215 рублей

Приятная цветовая гамма упаковки привлекает внимание, дизайн мил и лаконичен как по цветовой гамме так и по информационному наполнению)

Напиток безалкогольный негазированный овсяный "OAT LIGHT ОВСЯНОЕ NORDIC"

СОСТАВ:

вода питьевая , овес (11%), подсолнечное масло, краситель (поверхностный) (Е170), стабилизатор (Е 418), морская соль пищевая, витамин Д, витамин Рибофлавин, витамин B12.

В составе дополнительно присутствуют витамины В2, В12 и D, что делает напиток более полезным.

Условия хранения, пищевая ценность, состав, изготовитель - полная подробная информация!

Молоко подходит для:

• каш
  • горячих напитков
  • выпечки
  • просто как самостоятельный напиток

Важно, после вскрытия упаковки, молоко хранить в холодильнике не более 5 дней!

Коробка Tetra Pak в основе выполнена из древесины, подлежит последующей переработке), приятно что производитель заботится об экологии планеты!

Крышка самая обычная для такой упаковки, с защитной мембраной.

Важная надпись "Перед употреблением взболтать!!!"

Это необходимо для того чтобы сделать продукт однородным, так как более тяжелые фракции овса оседают на дно.

Теперь о вкусе молока!

Я и представить не могла что овсяное молоко может быть таким вкусным. Жирность в нем совсем не чувствуется, оно действительно легкое, но при этом сытное. Слегка сладковатое, с приятным узнаваемым вкусом овса. Оттенок молочно-кремовый, визуально очень приятный.

Когда то давно я сама готовила овсяные кисели, так вот этот напиток мне напомнил тот самый вкус)

Я с большим удовольствием пью его просто так! В жаркую погоду пить его прохладным одно удовольствие!

А вот когда на улице прохладно. Горячий напиток из этого овсяного молока с имбирем и куркумой, хорошо согревает, наполняет цветом, придает сил!

Мне так же нравится сочетание этого молока с напитком ячменя.

Кашки на нем получаются наивкуснейшие, можно даже подсластителей не добавлять)

Пока это лучший вариант овсяного молока что я пробовала!

Желаю всем здравия, хорошего настроения и приятного овсянопития!

Однозначно рекомендую попробовать этот вкуснейший, полезный напиток, чтобы составить свое мнение)

OlyaSunriseрекомендует
30.06.2023
Какое вкусное описание овсяного молока. Innocent
01.07.2023
Благодарю), продукт действительно вкусный, достоин чтобы его попробовали)
17.07.2023
Любопытно, этот бренд ещё почему-то не встречала.
17.07.2023
Пока его можно приобрести только на вайлберис, в обычных торговых сетях тоже не встречала)