Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 02:54

год или более

Кто знает,как долго бы я собиралась поделиться с вами полезным сайтом по возвращению,сохранению и приумножению своих финансов,если бы не материальное стимулирование. Да-да, бывает и такое.

Зимой 2017 я сделала два для себя больших дела в плане установки приложений и экономии своих финансов. Так, на телефоне оказалось приложение Е-нам, а на компьютере - cash4brands.

Почему я выбрала данный кешбек уже и сказать сложно. То ли отзывы были хорошими, то ли регистрация простая, то ли понравилась возможность вывода любой суммы. Скорее всего,именно три этих фактора повлияли на моё решение. В итоге всё привело к тому, что я зарегистрировалась в системе [ссылка].

Алгоритм работы кешбека очень прост.

Когда надумаете совершить заказ, просто совершайте переход в выбранный магазин через сайт кешбек-сервиса.

Страница магазина отображается также,да и действия сохраняются все те же самые, вот только вас встречает бонус.А бонус этот материальный. Определенное количество денег вам будут возвращаться с покупок. У некоторых магазинов указан процент возврата, у некоторых - определённая сумма. Например, Лэтуаль теперь возвращает 165 рублей.

Так, по мелочам, особо не заморачиваясь,я вывела почти полторы тысячи рублей.

Много ли это? Да не то чтобы очень. Но эти деньги на дороге не валяются (разве то в исключительных случаях),а значит, я могу эти бонусы потратить на что хочу.

И, скорее всего, это будет книжный магазин. Как заработать на Лабиринте писала здесь.

Начисления за заказ в этом ИМаге происходят вручную, для получения кешбека нужно писать в форму обратной связи дату и номер заказа, стоимость и дату,когда заказ был выкуплен.

На самом деле заработать можно больше, и у меня был бы кошелёк "тяжелее", но Вайлберрис отказался от сотрудничества, а на сайте озон я заказываю всё через одногруппницу. У неё есть золотой статус, и доставка всех товаров равна бесплатна (что невероятно удобно). Мне же в свое время до этого ОзонСтатуса не хватило пары тысяч, и теперь все хотелки лежат в моей корзине, но заказываются с другого аккаунта. Вот только той девушке лень переходить на сайт и копить деньги.

Я же просто привыкла к этому простому алгоритму. Зайти на сайт, выбрать понравившися магазин, перейти в него и совершить заказ как обычно.

Возможно, если бы сервис кэшбэка не сохранял мою учетную запись, я бы перестала им пользоваться. Потому что я всегда забываю,теряю и путаю пароли. Как бы я не пыталась их сделать едиными. всё равно встречаются и случаются косяки.

Но здесь столько ништячков. Даже оформление получения бонусов приятное.

Но есть еще одна причина,почему я выбрала именно этот сервис. Оперативная работа добрейших сотрудников.Это стоит и выделить и подчеркнуть и повторить:Оперативная работа добрейших сотрудников.

Уж не знаю, то ли чаем с тортами их там кормят, то ли подбирают максимально счастливых людей, но всё общение со службой поддержки у меня было потрясающим.

Во-первых, быстро отвечают. Сайт пишет,что в течение 1-2 часов решают все вопросы, но иногда и 24 требуется.У меня чаще всего всё было решено в первые минуты после запроса.

Затянулось лишь когда мне помогали разобраться с исчезнувшим кб за 11.11 с алиэкспресс. За сутки мы решили проблемы, но я успела пообщаться с тремя или четырьмя менеджерами. Все были максимально открыты,приветливы и готовы помочь. Объясняли всё-всё, помогали.

Да и вообще в этот магазин ты не боишься писать. Тут можете посмеятся,мол,как страшно написать электронному человеку в СП, но мне действительно страшно и зачастую просто приходится переступать через страх и нежелание. А здесь все такие пусечки нежные, что я восхищаюсь их работой!

Но давайте ещё немного о магазинах. Здесь их огромное количество, на декабрь 2017 присутствуют 602 площадки. Можно искать и по названию, и по категории.

Ещё здесь есть калькулятор кэшбэка. Чтобы рассчитать свою выгоду вы заходите во вкладку с магазинами, выбираете свой и вводите предполагаемую сумму заказа. В зависимости от акций и времени вам покажут итог.

Можно также отслеживать посылки. Я вот волнуюсь, где некоторые товары с 11.11 затерялись. Пришло меньше половины от заказов, хотя первые покупки я получила уже спустя 7 дней!

Работает система несколько медленнее,чем алитрек, но исправно.Вот, например, юбка, которая добралась до меня.

А вот картины, которые где-то затерялись еще 21 ноября. З.Ы.Даже на момент редактирования отзыва - 29.12.17 - картины всё ещё утеряны.

А ещё здесь очень быстрый вывод денег. Обычно приходят в тот же день,хотя как-то мне приходили в течение нескольких минут.Не то что на айре, неделями ждёшь...И копишь.

А ещё здесь много вариантов вывода денег. На телефон, на вебмани, на яндекс-деньги, на киви-кошелек, на банковские карты и вк. Для двух последних вариантов возможен вывод от 500 рублей, а на первые - чуть ли не от 1 рубля!

О минусах мне говорить не приходится.

Это такое место, где вроде бы всё славно.Да,несколько сложная и муторная программа приглашения друзей и получения за них кэшбэка.

Потому что сначала вы делитесь ссылочкой, потом друзья по ней переходят и регистрируются, совершают заказ от 100 рублей,выкупают и только потом вы получаете бонус.

Я как-то ради интереса попыталась пригласить 5 человек. Тех,кто заказывает на Лабиринте,озон и алиэкспресс. Попытка была вполне себе правильной, но в итоге людям просто лень заказывать через стороннее приложение. Но и тут сайт пошёл навстречу и создал особое приложение, позволяющее получать КБ, не переходя через сайт.

Я как-то скачала себе его на ноут и поняла, что пропала. Всё стало невероятно медленно работать, все сайты стали тормозить,а внизу была вечно меняющаяся надпись плана:соедение с КФБ, обмен с КФБ, поиск кэшбека. В общем, через пару дней я удалила эту ерунду. Куда проще мне переходить через сайт, чем сидеть в таком интернете.

А почему другие попробовать возвращать проценты от затрат не хотят не знаю.

Тут я развожу руками.

А ещё стоит прочитать о тех случаях, когда кэшбэк не начисляется.

Кстати, тут,поверите ли,можно уйти в минус. И происходит он тогда, когда все деньги выведены, а вы,например, открыли на али спор. Продавец соглашается с вами,возвращает деньги и, естественно, КФБ требует их обратно. В итоге я временно в должниках:)

А если следовать правилам, то всё просто. Вжух-вжух.

Процесс прост(повторю ещё раз): сначала вы добавляете товар список желаний, затем,через cash4brands, переходите на сайт и товар из списка желаний добавляете в корзину. Оформляете заказ и всё.Всё!

Если Вы давно хотели выбрать кэшбэк - выбирайте этот.Не откладывайте на потом. Используйте простейший принцип достижения целей: берём и делаем.

Также буду рада,если вы воспользуетесь моей реф.ссылкой.

Для Вас пустячок, всё равно стоит как-то зарегистрироваться, а мне станет приятно. За получением ссылки и дополнительного бонуса пишите в лс:) Под Новый год даже подарок,может, получите:)

Для себя же я сделала вывод,что прыгать с сайта на сайт я не хочу, останусь здесь.

_Liberty Bell_рекомендует
30.12.2017
Я тоже не понимаю людей, которые не хотят возвращать часть денег за покупки Shock
Согласна, с 2-3 покупок выходит не много, но с 10 и более сумма уже ощутимое и очень приятная Smile

Правда пользуюсь другим сервисом Wink

Exclamation Mark
30.12.2017
Интересный сервис, не знала о таком
30.12.2017
Вроде бы интересное приложение, но вот незадача: я везде устанавливаю АдБлок и удалять его не буду:столько ненужной рекламы,надоедает. Можно ли просто отключать его на время перехода с кешбека на сайт магазина?
да, можно:)
Хороший сайт. Тоже там зарегистрировалась
30.12.2017
Я пользовалась [ссылка] и нравилось, пока там с 10% кэшбэк не упал до 8, а потом и ниже.
Я пока что в поиске своего идеального сервиса. Sad
08.01.2018
советую присмотреться к этому, он пока для меня в лидерах.
Для меня кэшбеки еще дремучий лес.
08.01.2018
это так кажется,с КэшфоБрендс всё очень просто и выгодно
03.01.2018
Тоже там зарегистрировалась, но пока не совершила не одной покупки посредством этого сайта...
08.01.2018
да ты что? у тебя ведь столько товаров с Али, там на эти бонусы можно еще часть прикупить Shy
08.01.2018
Я пока летишопс использую, вот не могу решиться на кешбек перейти...
12.03.2018
Полезный сервис) надо там зарегистрироваться)
09.04.2018
а почему на телефоне Е-нам? У меня вроде он на компе стоит.
10.04.2018
я и не знала, что можно на компьютер. Как-то привычнее на телефоне им пользоваться,хотя все равно все покупки через ноут совершаются домашний Cool
10.04.2018
Наконец-то созрела сказать Вам спасибо за этот отзыв) Зарегистрировалась и за 3 месяца накопила уже 300 рублей! Прикольненько) Меня это очень радует)И это с мелочевки с Али, а что будет когда на IHERB снова буду тариться) Охо-хо))
сегодня заказала вывод средств 335 руб и о чудо утром заказала вечером пришли хотя написано 7 дней просто супер сейчас 1335 висит и можно даже на карту выводить
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 03.03.2016 - 05:37
    Осторожно, обман! Категорически не рекомендую!
    Всем доброго времени суток! Хочу предупредить о кэшбэк-сервисе Maximani . ru ! Очень надеюсь, что мой отзыв кого-то предостережет. О том, что такое кэшбэк, я узнала на любимом Айрекомменде. Решила тоже попробовать, ведь довольно часто покупаю на Алиэкспрэсс.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 25.01.2023 - 11:38
    Мамбу открывай — веселье начинай😂 Сколько психов там? Целый океан... Восточные принцы и мамкины любимцы — было всё. За что Мамба меня заблокировал? Отзыв — негодование.
    Был у меня в жизни период, когда я отчаянно хотела найти приличного прелестного парня с сайта знакомств. (Ох, дурна девка была) Заносило меня во всякие дыры и сборища странных людей (уже рассказывала о своём опыте на Другвокруг и Тиндере ), поэтому сегодня на очереди солнечная Мамба Не знаю как у…
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 17.01.2023 - 19:13
    GuruApp (бывший AdvertApp) на айфон: не обманывают и за секунду присылают деньги! Сколько я заработала за месяц?
    Добрый день, сегодня хотела бы рассказать об одном из способов заработка в декрете на скачивании приложений. С данным сервисом я познакомилась не так давно - увидела его в статье про мобильный заработок.
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 17.11.2022 - 13:36
    🔥 17 купленных боксов: покажу содержимое каждого| Адвент-календарь, 6 лимиток и 10 ежемесячных коробочек | Покажу бокс, который окупил себя в 7 раз 🔥|Почему я перестала покупать бьюти-боксы от Glambox? | Мой путь от восторга до равнодушия
    Всем большой привет! Есть такие моменты в жизни, когда ты хотел бы стереть себе память и вновь ощутить свои эмоции . Чаще всего это применимо к эмоциям сугубо положительным, вроде восторга и радости И бывает это после прочтения потрясающей книги, которую и дочитывать жалко или просмотра гениального …
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 13.12.2022 - 17:20
    Сайт не просто бесполезен. Тут обитает множество обманщиков, будьте осторожны!
    Я зарегистрировалась на сайте [ссылка] еще в далеком 2018 году, поскольку нахожусь в поисках дополнительного заработка и удаленной работы. За весь период времени нахождения на сайте, я периодически отзываюсь на вакансии, предлагаемые мне сайтом.