Опубликовано 20 Март, 2016 - 13:17

Должна признаться, что я ленивый человек в отношении бытовых дел. Нуне хочется мне много времени тратить на готовку, так что салаты Белая Дача прекрасно выручают! К тому же все силы сейчас направлены на похудение, и лучше я займусь тренировкой
Люблю брать просто салат Хрустящий Айсберг, либо такое вот ассорти. Цена конечно не слишком бюджетна (до 105 рублей) Но я готова платить за свежие и полезные овощи .
На обороте всё о фирме, о том, какие ещё ингредиенты можно добавить =) Салат состоит всего лишь из айсберга, капусты и моркови. Калорийность всей упаковки 52 калории.
Большой тарелке и рот радуется, заполняется желудок полезной клетчаткой и чувство голода надолго покидает)
Мне очень нравится сочетание цветов салата, иногда добавляю ещё маслины, черри, огурцы, оливковое масло, горошек,сыр, курицу, рыбу, всё что захочется.
Овощи свежие, нет больных или некрасивых кусков (довольно редко попадались за несколько лет покупок)
Подводя итог, скажу что да салат дороговат, но вы платите за меньшее время на кухне. Подойдёт всем, кто любит жевать за просмотром/чтением и не хочет получать вредные калории=)
ещё вариант полезного перекуса
молочный полезный перекус
Достоинства
  • Вкус, множество сортов, полезно
  • Вкусно
  • Полезно
  • Разнообразие смесей
  • Сочно
Недостатки
  • Дороговато
Анютикусрекомендует
20.03.2016
Салаты я с удовольствием ем, а вот самой резать, да ещё и убирать это потом Shy я лучше тоже куплю
Аппетитно! Ни разу не покупала Smile
как раз для меня:))
25.04.2016
я тоже люблю продукты, которые экономят время на готовке)