Опубликовано 27 Июль, 2017 - 11:40

1774 рубля

Я не люблю гладить вещи! Не умею и не люблю. У меня нет гладильной доски и никогда не было. Я не глажу постельное белье и шторы, и врятли начну! Я не глажу майки и прочую мелочевку, сразу развешиваю после стирки, чтоб сохло без заломов. Я классическая лентяйка в этом вопросе. У меня есть дешевый утюг и глажу вещи в офис я на кухонном столе.

Но я купила пиджак Love Repablic нежно-розового цвета и все изменилось. Утюгом отгладить пиджак после стирки мне не удалось, вещь потеряла форму и выглядела ужасно и неопрятно. Поэтому собственно говоря я и решила купить ручной отпариватель. У меня маленькая квартира и парогенератор хранить негде, поэтому выбрала ручной отпариватель, который занимает мало места.

Честно говоря, теперь я с ним не расстаюсь - глажу им всё - свои вещи, майки мужу и ребенку, джинсы. В общем любую одежду. С пиджаком прибор справился на ура. Утюг я убрала подальше, мне он больше не нужен.

Насадками я не пользуюсь, опять же из лени, меня и так все устраивает.

Резюмирую по пунктам:

- гладит быстро!

- нагревается быстро

- легкий - рука не устает

- резервуара для воды хватает на глажку 2-3 вещей

- вода в резервуар добавляется очень легко (я использую кипяченую воду)

- отглаживает не идеально, но хорошо.(лично для меня -идеально)

- есть насадки для стрелок и плотных тканей ( ими я не пользуюсь)

- довольно мощный - 1500w (мой дешевый утюг на 1600w)

- компактный - не занимает много места

- недорогой - всего 1700 с копейками рублей

На фото платье с подкладкой, отпариватель за раз справляется и с верхним слоем и с подкладкой, раньше приходилось гладить отдельно подкладку.

Я очень рекомендую этот отпариватель!

Достоинства
  • Влезет в чемодан
  • Компактность и легкость в использовании
  • Не нужна гладильная доска
  • Цена/качество
Алисcарекомендует