Опубликовано 9 Август, 2016 - 14:22

Сразу оговорюсь, речь идет о бюджетной и компактной вещице.

А покупала я не бюджетную и не компактную, покупала блендер пофункциональнее и помощнее. Ну и взяла в довесок это чудо, понимая, что утюг не заменит но может хоть немного облегчит счастливую и веселую жизнь молодой мамы. И вот чудо, блендер(тоже поларис) уже второй раз в ремонте, а отпариватель, уф, ни дня без него! Мой трудяжка!

на фоне грядущей задачи))

Теперь гораздо реже достаю утюг, все таки есть моменты, с которыми без него не справиться(например рубашки к костюму и постельное белье), но джинсы, футболки, летние платья, да и брюки теперь работа для отпаривателя. А при случае и стрелки - специальной насадкой сделает. И что особенно здорово, не стоять наклонившись у гладильного места. Да и в плане ребенка - безопаснее, что ли.

Но тут тоже надо быть очень осторожными, пар паром, но я как то задумалась и поднесла его к себе...три месяца прошло, а след от ожога еще нет((( И еще один минус, приходитс часто подливать в него воду. Но опять же, он позиционируется как компакнтая вещица для путешествий.

И еще одна насущная проблема - нужно найти, где повесить вещь, которую нужно отпарить. Ичтоб розетка недалеко была, а лучше удлинитель. И будет Вам счастье:). Ну и конечно, здорово, что в комплекте идут и насадки и чехол. Все таки удобно для поездок. Как то забыла его взять с собой и сильно об этом пожелела, все таки к хорошему быстро привыкаешь.

В общем - рекомендую!

Ангварекомендует
06.09.2016
немного облегчит счастливую и веселую жизнь молодой мамы
о да))))

сама хочу такую штуку, но думала брать побольше, станцию - с вешалкой
07.09.2016
palmero, здорово, такие, говорят, и окна помогают мыть)))
05.12.2016
А с занавесками не эксперементировали?
05.12.2016
Bezdnaa, освежать или гладить? думаю именно занавеси а не шторы он прекрасно осилит. но есть один минус, шнур. без хорошей переноски не обойтись))
03.01.2017
Гладить. Шторы. Купила, конечно, не супер, как после утюга, но вполне прилично. Удлинитель использовать не проблема. Проблема, что у одной у меня вряд ли толк выйдет, пришлось привлекать помошника;(
14.01.2017
Bezdnaa, но все равно легче, чем стоять у гладильной доски)) наверное))