Опубликовано 30 Август, 2019 - 03:18

полгода или более

Всем привет. Спешу поделиться своим опытом в использовании напольных весов Huawei Body Fat Scale. Купил их около 7 месяцев назад. Долго бороздил просторы мирового интернета в поисках подходящей модели. В итоге остановился на бренде Huawei. Проверенный мною бренд, имею во владении не один гаджет этой компании. По описанию сразу понравился функционал, подключение к телефону с помощью Bluetooth. Дизайн симпатичный, стильный и модный . Заказал, и уже через 2 дня они были у меня.

Распаковал, вставил 4 батарейки ААА (предупреждение, покупайте заранее, в комплект не входят)и начал изучать. Использование весов как просто весов простейшее. Поставили на пол, встали на весы и ждете, пока показания не начнут мигать. Все готово, вас взвесили, и Ваш вес улетел на просторы интернета. Шучу конечно, Ваш вес будите знать только Вы. Ну а если вы решили использовать весь функционал данной модели, то придется попотеть. Если вы не владелец телефона линейки Huawei или Honor, то вам для начала необходимо установить приложение. И здесь производитель полностью позаботился о своих покупателях и дабы лишить Вас долгих и мучительных поисков соответствующих приложений, просто расположил QR code на задней части коробки. Коды имеются как для обладателей гаджетов на Android так и для счастливчиков с IOS.Устанавливаем приложение и сопрягаем весы с телефоном. Лично у меня это вызвало проблемы. Телефон никак не хотел принимать своего младшего собрата. Танцы с бубном и много ругательств были в приоритете, но спустя час, я все же соединил
юные сердца двух гаджетов. Ну а дальше все просто, нажимаем на телефоне кнопку начать, и следуем инструкциям на экране. После всего, начинаем знакомиться с показаниями.
Приложение ведет постоянную запись ваших взвешиваний, и Вы можете отследить динамику роста или падения вашего веса. Все очень просто, и никаких сложностей, за исключением сопряжения устройств. Но возможно, просто у меня руки не от туда выросли. Подключил так же к весам телефон жены, так что оба теперь следим за собой, и успешно теряем лишние килограммы. Сами весы могут хранить данные до 10 пользователей. Из недостатков отмечу только один. Безбожно, просто нагло жрет батарейки. Если выключить свет и замолчать, то можно услышать, как весы выпивают последние остатки жизни из бедных, маленьких батареек. А если серьезно, то 4 х батареек ААА хватает на месяц. После чего весы просто не хотят взвешивать Вас показывая вам ошибку "Lo" что означает малый заряд.

В целом покупкой доволен. Рекомендую для покупки.

Достоинства
  • Автоматическое сохранение данных
  • Красивый дизайн
  • Синхронизация со смартфоном
  • Точное взвешивание
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Быстро содятся батарейки
Perroрекомендует