Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 16:44

Два месяца назад купил электронные весы. Чуть ранее приобрел фитнес-браслет от этой компании. В приложении идет синхронизация между всеми устройствами и приложениями. И все данные записываются в приложение "Здоровье".

Я не профессиональный спортсмен и не вечно худеющая девушка. А весы мне нужны для контроля моего диабета. Одно из опасных осложнений диабета - это кетоацидоз, при котором повышается уровень глюкозы и выделяются кетоновые тела. Наступает смерть. Кетоны появляются из-за расщепления жиров и человек очень резко худеет. Понять сразу это не всегда получается. Только при постоянном контроле. Но я писатель и бизнес-тренер и у меня постоянные командировки. Я могу и забыть на время про контроль. Да и понять схуднул я или нет на глаз невозможно. В дополнении из-за диабета страдают кости и суставы и важно принимать витамины и следить за нагрузкой.

Исходя из вышеописанных нюансов моей болезни, я не долго думал какие весы покупать. Цена для "каких-то" весов высокая. Я посмотрел в сторону обычных электронных весов за 300 рублей и опять на эти за 3500. И остановил взгляд на них.

Весы мне очень понравились. Высчитывают множество разных показателей. Синхронизируются данные с моей основной программой "Диабет".

Измеряет следующие показатели: подкожный жир, уровень воды в организме, мышечную массу, костную массу, вычисление BMI (индекс массы тела). По каждому взвешиванию можно вывести данные в красиво оформленном изображении. Сохранить в рисунки или отправить по почте кому-то из друзей. Просто так. Похвастаться. Сказать, что ошибся.

Смарт-весами полностью доволен. Без слов. С довольной улыбкой.

Достоинства
  • Автоматическое сохранение данных
  • Красивый дизайн
  • Синхронизация со смартфоном
  • Точное взвешивание
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Не обнаружил
avtrenerрекомендует
21.04.2019
Смарт-весами полностью доволен. Без слов. С довольной улыбкой.
Удачная покупка Smile
21.04.2019