Опубликовано 20 Май, 2020 - 14:29

полгода или более

Всем привет, надеюсь мой отзыв поможет вам не допустить ошибку. Приобрела год назад данные весы , радовалась не долго , так как перестали показывать точный вес . Они не подвергались никаким повреждениям. Вы не подумайте , мне очень нравилось когда они показывали -5 кг не только мне, но и всем моим гостям. Сначала было весело , пока я не решила обратится в официальный сервисный центр . По регламенту компании как оказалось , гарантийное обслуживание не осуществляется на территории Российской Федерации. Когда вы откроете свою коробку , там это будет это указано на самой последней странице . Поняв что я с ними ничего не смогу сделать я предложила отдать их бесплатно как эксперимент , чтобы инженеры в Росси имели опыт в данной ситуации . Я не думаю что я единственный человек в Москве, кто может с этим столкнуться . Но мне ответили что они не могут их взять даже просто так ,так как запчасти компания им не присылает . Я не знаю в чем проблема их заказывать , в этом я не эксперт , возможно овчина выделки не стоит .

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Синхронизация со смартфоном
Недостатки
  • Быстро содятся батарейки
  • Плохое приложение, нет гарантии, плохо соединяются
krini_dminiне рекомендует