Опубликовано 7 Август, 2015 - 18:37

Работаю в больнице, весь рабочий день, который иногда длится 24 часа, приходится проводить на ногах. Поэтому стоит остро вопрос об удобстве и практичности обуви. Естественно, выглядеть плохо при этом не хочется. У нас пол больницы ходит в классических кроксах, для меня дизайн классической модели не подходит никак. В линейке представлено множество моделей для таких, как я, а том числе вполне девичьи босоножки, балетки и даже модели на каблуках. Для работы я выбрала себе балетки CROCS Springi Flat в голубом цвете с белой резинкой, цвет хорошо сочетается с больничной одеждой.

На фото обувь через полгода носки
Сначала я их не поняла. Очень легкие, вес на ноге не чувствуется, ничего не давит, можно спокойно носить на голую ногу. Ноги в них потеют достаточно сильно, запаха при этом нет, но если для вас это принципиальный момент, рекомендую модель с отверстиями на носке. При ходьбе хорошо пружинят. топота, как от многих балеток, нет. Внутри есть выпуклые точки для массажа, по заявлению производителя, они не чувствуются, если ли от них прок, сказать сложно. Обувь износостойкая, легко моется, можно стирать в стиральной машине. На фото обувь через почти год ежедневной носки.

Подошва без риска подскользнуться
Подскользнуться даже на мокром полу в них невозможно. Подошва гибкая, принимает форму ноги. Ноги действительно меньше устают.

Итог: Кроксы - не самая эстетичная обувь, это не то, в чем ходят на свидание роковые женщины. Для тех, кто ценит практичность, но не готов носить классические "крокодилы", у фирмы довольно большой выбор. Если вы вынуждены много времени проводить на ногах, это хороший выбор, обувь не дорогая и прослужит долго.

Цена этой пары 30 евро.

Достоинства
  • Износостойкость
  • Легкие
  • Легко мыть и быстро сушить
  • Удобство
Недостатки
  • Своеобразный стиль
olihimeрекомендует
у меня есть галоши от крокс, муж меня в них колхозницей называет и не разрешает их в город одевать Big smile
09.02.2024
Когда я в больнице работала, мне тоже нужна была удобная, моющаяся обувь, в которой можно бегать по этажам и не оббивать стопы об каменный пол. Но подобные балетки тогда только появились и стоили около 5 тысяч рублей. И редко, где в продаже были.
Теперь вот купила недавно оригинальные с очень хорошей скидкой. Никогда не думала, что полюблю носить балетки! Tongue