Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:57

Обновляю все свои отзывы на обувь Крокс.

Девочки, я сильно разочарована! Обувь Крокс отныне для меня совсем не подходящая обувь Sad Основная причина сам материал Крослайт! Именно из-за него ноги не дышат вообще, словно обволакиваются какой то неприятной твердой резиной.

С грустью в сердце сообщаю, что по прошествии некоторого времени и ношения данных балеток от часа до пол дня, обнаружила не маленький минус в них. А именно довольно твердый носок, в котором пальцы достаточно сильно сжимаются и стопе становиться не очень то комфортно. Увы, я даже натерла мозоли.

И еще очень сильно потеют стопы. Ощущение неприятное. За счет влаги и пыли, балетки часто грязнятся и забиваются грязью. Протирать придется каждый раз изнутри.

Из плюсов только то что они модно выглядят и долговечные. Увы, я отказываюсь от этого бренда.

Достоинства
  • Блестящие и упругие
  • Долговечные
  • Легко мыть
  • Модные и современные
Недостатки
  • Грязнятся изнутри
  • Очень завышена цена
  • Сильно потеют стопы
  • Сложнодоступные
  • Узкий нос, натирает пальцы
Эрика.не рекомендует
Поздравляю с удачной покупкой!
Балетки очень милые Love
07.04.2014
Спасибо большое =)
10.07.2014
А все посматриваю на эту модель, пока еще не созрела на них... главное не перезреть Big smile
19.01.2015
Лучше купите матерчатые балетки, но никак не обувь от Крокс. Ваша бедная стопа будет просто обливаться потом и буквально выскальзывать из балеток Sad Я для себя решила отказаться от этого бренда. Такая сильная изоляция ноги материалом Крослайт, в котором стопе просто невыносимо дышать - нет уж, спасибо. Внешне они ничего, но для носки - увы.
Я в прошлом году тоже присматривалась к балеткам, а купила босоножки Crocs. Учитывая Ваш опыт, делаю вывод, что поступила правильно: для израильского лета закрытая обувь оказалась бы бесполезной.
22.01.2015
Синий цветок, я даже не уверена подошли бы мне босоножки от Крокс. Я так полагаю, что нет. Видимо мне не подходит именно сам материал Крослайт, из которого собственно и сделана вся обувь от Крокс. По мне так лучше уж кож. зам. Минусов теперь для меня однозначно - больше в этой обуви. Нога у меня потеет и в обычных матерчатых балетках, но в этих она просто преет! Ощущения крайне неприятные + необоснованно дорогая цена + сами балетки твердые в носке. В общем - продаю я их, выбрасывать жалко, а носить невозможно Smile
Каждому свое, как говорится. Я полгода в своих босоножках отбегала, потому как из-за жары больше ничего носить не могла, и на следующий сезон, который в Израиле начнется уже в марте, их наверняка хватит.
17.04.2015
Да уж, действительно, за эти деньги можно спокойно кожаные балетки купить, в которых ноги будут "дышать".