Опубликовано 1 Март, 2015 - 05:05

С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, слоятся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня. Адски реагируют на влажность.

Прикупила шампунь и кондиционер марки Sexy Hair - линейка Silky, вариация - Lite, для тонких/нормальных волос.

й

ТТХ.

Шампунь во флаконе с защелкивающейся крышкой, объем 300 ml. Средство средней густоты, прозрачно-перламутровый цвет. Извлекается нормально, перевернутым флакон держать не приходится. Запах заявлен вишня с ванилью - примерно таковым и является, приятный, не навязчивый.

Water (Aqua/Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide MEA, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Fragrance (Parfum), Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Acrylates/Vinyl Neodecanoate Crosspolymer, Sodium Chloride, Amodimethicone, Methylparaben, Polyquaternium-10, C11-15 Pareth-7, Laureth-10, Cyclopentasiloxane, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, C12-16 Pareth-9, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Benzophenone-4, Citric Acid, Trideceth-12, Linalool, Disodium EDTA, Silk Amino Acids, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein/PVP Crosspolymer, Methylchlorisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sericin, Hydrolyzed Silk, Rice Amino Acids

Применение.

Пенится очень хорошо, средства не стоит брать много.

Использую в паре как с соответствующим кондеем, так и с другими.

Результат.

В плане очищения шампунь мне не очень понравился, так же как и кондиционер довольно силиконистый на ощупь - в шампунях я это не приветствую. Обычно промываю шампунем волосы 2 раза, поэтому 1-раз волосы мою другим средством, иначе волосы мне кажутся перегруженными.

Отлично распутывает волосы, придает шелковистость и блеск, убирает немного пушистость. Не пересушивает волосы, некое увлажнение все же имеется.

В общем, в паре с Sexy Hair Silky Conditioner Lite дает хороший разглаживающий эффект. Но часто я им не пользуюсь, в какой-то момент волосы от него перегружаются. В принципе эта проблема решаема - так как использую глубоко очищающий шампунь перед тонированием KEUNE Semi Color Clear.

Оценка 4. Для моих волос оказался тяжеловат.

Цена около 800 рублей. Заказывала на [ссылка]

Юлия Ирбисрекомендует
01.03.2015
Я таким не пользовалась. Не думаю, что мне подошел бы.
01.03.2015
Рассматривала эти средства на feelunique. Хорошо, что не купила. Излишнее утяжеление мне тоже ни к чему.
01.03.2015
Удобный флакон у шампуня.
Специалисты советуют шампуни с силиконами чередовать с обычными и тогда всё будет ОК Smile
01.03.2015
мне очень нравится дизайн шампуня Smile
02.03.2015
Обязательно закажу Smile
02.03.2015
katipha, СъЮ, Kristiya, Sigyn, Черная Настя - спасибо, что заглянули.
стоимость впечатляет, но думаю, что эта марка не для моих волос, спасибо за отзывы
05.03.2015
Мне не подойдёт Puzzled
13.03.2015
Попробовала бы такой!
17.03.2015
А у меня как раз тонкие волосы (
21.03.2015
Арсюша, Femme Fatale , tanserb, Nadya Smith - спасибо, что заглянули. Smile