❤Всем привет❤
Кто любит быстрые перекусы посвящается))) Купила я их с собой в поездку за 15 руб. Покупала вместе с кнором "Сырный с сухариками" .
Сама упаковка
Вес общий : 18 гр.
Состав:
Состав
Состав
томаты, картофельный крахмал, сахар, сухарики (пшеничная мука, соль, дрожжи, растительное масло, антиокислитель экстракт розмарина), соль, дрожжевой экстракт, растительный жир, концентрат белка молочной сыворотки, лактоза, пшеничная мука, заменитель соли хлорид калия*, репчатый лук, чеснок, экстракт паприки, овощные соки концентрированные (из сельдерея, моркови, лука, лука порей), зеленый лук, петрушка, базилик, любисток.
Вид: упаковка.
Производитель: Knorr, немецкая торговая марка, принадлежащая английско-нидерландской компании Unilever.
Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия.
Срок хранения: 12 месяцев.
Калорийность:
1 кружка - 75 ккал 100 гр - 400 ккал
Каллорийность
Состав
Приготовление:
Приготовление
1. Содержимое пакета высыпать в чашку
2. Добавить кипяток 200мл
3. Тщательно размешать и подождать 2-3 мин.
Чашка супа
Чашка супа
Результат: "+" ✔ Цена ✔ Аромат... обалденный запах томатов с зеленью ✔ Консистенция ✔ Наполнение"-"
✖ Порция... но на то она и чашка супа.))) ✖ Сухарики... могло быть и побольше в упаковке. ✖ Вкус... такое ощущение, что пила томатный сок с мякотью... (это лично на мой вкус) мне томатный сок не очень нравится))) ✖ Вредность... при всем желании много ты их не съешь, да и не надо))).
Всем хорошего настроения ^_^