Опубликовано 9 Август, 2023 - 17:55

Здравствуйте!

Рассольный сыр для меня самый универсальный, вкусный и полезный. Я отказалась от мяса на неопределённый срок, я думала, что видела всё в ветеринарной практике, но после последней процедуры, подробности которой не буду описывать для неподготовленных морально, я решила, что мясо животных я есть не хочу, от слова совсем.

Сыр Моцарелла я стараюсь употреблять каждый день, чтобы уровень белка оставался на нормальной отметке. Этот рассольный сыр богат не только белком, но и кальцием и другими полезными веществами. Буратта - это особая любовь для ценителей сыра.

Сыр «Буррата» с соусом песто

Сыр рассольный и поставляется в пластиковом контейнере с жидкостью.

Шарик сыра обёрнут целлофановым пакетиком, который перед употреблением необходимо удалить и слить лишнюю жидкость.

Данный сгусток сыра не нужно нагревать, достаточно его расположить при комнатной температуре минут на 10, чтобы сливочно-сырная начинка стала более жидкой.

Вес: 380 грамм вместе с жидкость. Сам сыр и начинка весит 150 грамм.

Стоимость: 326р.

сыр (молоко нормализованное пастеризованное, сливки ультрапастеризованные, соль пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота , соус песто классический (базилик зелёный свежий, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло оливковое нерафинированное высшего качества (Extra virgin olive oil), ядра кедрового ореха, соль морская пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота, крахмал кукурузный), масло оливковое, масло подсолнечное, соль пищевая, ароматизаторы), молокосвёртывающий фермент микробного происхождения), рассол (вода питьевая, соль пищевая)

В составе используются ингредиенты натурального происхождения. Как в сыре, так и в начинке, и в соусе.

При разрезании сыра, из мешочка вытекает сливочная начинка. Приятный аромат зелени и соус песто весьма ощутимы. Можно кушать с хрустящими тостерами, хлебцами, а также данный вкус сочетается с овощами и орехами.

Моцарелла хорошего качества, оболочка слегка тянется, а в начинке тоже ощутима эта сырная волокнистость.

Итог:

Данное сырное произведение стоит своих денег, это вкусно и полезно. Особенно в таком исполнении.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.👍

MissisKsulikрекомендует
09.08.2023
Как же давно я не ела сыр)
Побежала покупать
09.08.2023
Жаль у нас такое нигде не видела🙈😍
Хочу... Хочу.. Попробовать
09.08.2023
аппетитно выглядит! на ночь глядя такое читать нельзя
Гурманский сыр, супер😋😋
Захотелось попробовать
Вкуснота 😌
10.08.2023
Такого я еще не пробовала)
11.08.2023
вот это да)) я бы такое и не делила ни с кем))
Как же приятно, что наша буррата вызвала у вас такое восхищение 🥰 Надеемся, что будете продолжать баловать себя этим деликатесом💚
12.08.2023
Вкусный сырок
Выглядит очень вкусно, надо тоже попробовать обязательно
Захотелось попробовать