Опубликовано 25 Май, 2024 - 18:09

Привет всем!

У нас хоть и не большая семья, но стираю я очень часто. Бывает стираю мелкие вещи руками, а более объемные вещи, конечно же в стиральной машинке https://irecommend.ru/content/za-svoi-dengi-1. Стирка у меня раздельная, стираю белые вещи, отдельно от цветных. Для цветных вещей использую специальный порошок с пометкой, что это для цветных вещей. Иногда для стирки цветных вещей добавляю капсулы для стирки, например эти https://irecommend.ru/content/srednie-kapsuly.

Последняя моя покупка, стирального порошка была от этого производителя Dosia, так как ранее уже стирала таким порошком.

Купить такой порошок можно в мини марке "Шик и блеск".

Цена на момент покупки была чуть выше 100 рублей.

Масса порошка 1.2 кг.

Производитель Российская Федерация.

Порошок предназначен для стирки цветных вещей.

Порошок упакован в непроницаемую, клеенчатую упаковку. На упаковке с порошком присутствует много полезной информации для покупателя. Вся информация дублируется на нескольких языках. Также, на упаковке с порошком присутствуют рекомендации относительно стирки цветных вещей, температурный режим, который необходимо соблюдать при стирке. Вся это детально расписано и представлена информация в виде рисунков.

Пачку с порошком, не удастся открыть без помощи ножниц. Я, срезаю небольшой уголок с упаковки и сразу слышу приятный аромат порошка.

Порошок белого цвета. Гранулы порошка мелкие и среднего размера, присутствуют небольшие гранулы голубого цвета.

Сильно загрязненные вещи, перед основной стиркой я предварительно замачиваю. В миску наливаю теплую воду, добавляю мерочный стакан (250 мл) порошка и погружаю вещи. Вещи замачиваются приблизительно 30 минут, а потом отправляю в стиралку.

Обязательно замачиваю вещи (детские) со следами травы, земли. Также, замачиваю вещи с пятнами от кофе, крови.

После стирки, такие пятна хорошо отстирываются и не остается следов от пятен.

Вещи мягкие на ощупь, при условии, конечно, что вещи хорошо прополоскались и порошок хорошо выполоскался с ткани.

Стираю этим порошком, цветные вещи, полотенца, постельное. После стирки не остается сильного аромата на выстиранных вещах и постельном белье.

После стирки с помощью этого порошка, вещи, постельное гладятся хорошо и легко. Кашлатостей и смывания цветовой гаммы я не заметила.

Этот порошок мне очень понравился, хорошо справляется с пятнами, можно стирать даже детские вещи. После стирки детских вещей,аллергии или других покраснений не заметила на теле ребенка.

Данный порошок рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует