Опубликовано 9 Январь, 2024 - 12:43

70 руб

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением об этом порошке. Обычно я пользуюсь гелями для стирки. Этот порошок я купила в обычном хозяйственном магазине за 70 руб.

Общая информация:

Менее 5%: кислородсодержащий отбеливатель, цеолит, поликарбоксилаты, анионные и неионогенные ПАВ, энзимы, оптический отбеливатель, антивспениватель, ароматизатор.

Объем: 400гр

Производитель: Россия

Обещания производителя:

Стиральный порошок для белого белья DOSIA Automat «Альпийская свежесть» содержит три активных компонента против различных типов пятен. Они воздействуют на волокна ткани и удаляют общие загрязнения, а также отбеливают и придают кристальную белизну. Насладитесь идеальной чистотой и свежестью ваших вещей с новой DOSIA!

Срок годности: 3 года

Цена: 59 руб- 150руб

Где купить: Любой хозяйственный магазин, ашан, лента, маркетплейсы

Мои впечатления:

Как я уже говорила, предпочитаю жидкие гели для стирки, потому что они лучше выполаскиваются чем сухие.

Порошок я купила небольшого объема 400гр. Дизайн порошка довольно симпатичный. На обратной стороне присутствует вся необходимая информация. Сам порошок белый с небольшими голубыми вкраплениями. Сбоку на порошке находится специальное место, для того что бы самостоятельно сделать отверстие.

Порошок Дося "Альпийская свежесть" подходит для всех видов ткани, для ручной и машинной стирки.

Я стираю вещи в машинке. Порошок хорошо пенится, в отсеке для порошка не остается. Прекрасно отстирывает пятна и на удивление хорошо выполаскивается. Вещи после стирки имею приятный, свежий аромат.

Итог: Порошок Дося "Альпийская свежесть" рекомендую!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы

Достоинства
  • Адекватная цена, Запах, Свежесть
  • Бережно и хорошо отстирывает
  • Везде продается
  • Хорошо выполаскивается
  • Экономичный
krisbessmertnaya161рекомендует