Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 12:57

несколько раз

Доброго времени суток всем.

Процесс стирки в настоящее время меня радует, просто почти каждый раз вспоминаю как у прабабушки я на стиральной доске, отстирывал свои вещи после оче-е-ень хорошей прогулки)))) Было мне года 4 , а вот ведь вьелось в память))) Ну вернусь в наше время и сегодня расскажу о порошке Дося, который купил специально стирки для рабочей одежды. Стоимость в магазине пятерочка составляет примерно 49 рублей.

порошок
Сам порошок упакован в коробку из плотного картона, общей массой 400 граммов. Производится в Московской области, г.Клин. ООО "Рекитт Бенкизер". Дата годности имеется в верхней части коробки, сразу и не найдешь ее, срок годности составляет два года.

Описание от производителя

На обороте коробке имеется необходимая информация о составе и способе применения, даже качество воды учли при составлении дозировки порошка.

порошок не порошок? гранулы больше похоже

Сам порошок выглядит гранулированным, видимо просто слежался, имеет белый цвет и немного, не резкого запаха исходит из коробки. Так что вдыхать не стоит, если не дай бог попадет в глаза, промывайте как можно дольше, именно проточной водой. Собственный опыт печальный((((

удобно засыпать

С торца на коробке имеется отверстие прорезанное, легко проткнуть пальцем, поэтому засыпать в лоток удобно. Конечно хранить немного неудобно, поэтому я потом сверху натягиваю обычный полиэтиленовый пакетик, чтобы запаха никакого не было. На мой взгляд это достаточно бюджетный хороший порошок, мою рабочку, полукомбинезон с курткой отстирал с первого раз, оставив после стирки легкий аромат свежести, рабочку прополаскивать заново не пришлось, это большой плюс на мой взгляд.

Поэтому буду рекомендовать к покупке , моя оценка пять.

Потребуются на работе Перчатки, для сохранности ваших рук.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Бережно и хорошо отстирывает
  • Хорошо выполаскивается
Недостатки
  • Неудобно хранить
Ден1283рекомендует