Опубликовано 3 Май, 2023 - 18:54

Привет всем!

Сегодня решила рассказать о стиральном порошке. Этот порошок в наших магазинах появился относительно недавно. Купить можно пока, что не во всех магазинах города.

Цена на момент покупки в районе 180 -220 рублей.

Масса 1200 гр.

Порошок "Альпийская свежесть".

Мой порошок был упакован в мягкий, непромокаемый пакет. Пакет весь в желтых тонах, привлекательный. На пакете с порошком достаточно много есть полезной информации о порошке.

Порошок можно открыть только с помощью ножниц, насечек на упаковке нет.

Порошок этот использую для стирки, как цветных, так и белых вещей. Стираю с помощью этого порошка в стиральной машинке и в ручную. Очень грязные вещи, перед стиркой в машинке предварительно замачиваю, особенно если присутствуют пятна от кофе, травы.

После стирки на одежде остается очень сильный аромат порошка, даже если прополоскать одежду два раза.

После стирки одежда мягкая, приятная на ощупь, но с сильным запахом порошка.

С помощью этого порошка я не стираю постельное белье. Иногда спать под бельм с сильным ароматом этого порошка просто не реально. У меня после ночного сна, под постельным с ароматом этого порошка начинает болеть голова. Стираю этим порошком исключительно только одежду с небольшим количеством этого порошка, чтобы не "задохнуться" от его насыщенного запаха.

Если использовать этот порошок в небольшом количестве для стирки, то соответственно расход порошка экономный.

Стираю них редко и только вещи, которые очень сильно загрязнены или в пятнах.

Этот порошок не подойдет людям с аллергией и тем, которые очень сильно реагируют на запахи порошка.

Рекомендую к покупке, но оценка 3 звезды из-за сильного запаха.

Ylia32рекомендует