Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 22:06

Больше года назад увидела в аптеке это масло и не думая купила. Тем более у меня была тогда проблема выпадения ресниц из-за этой туши (http://irecommend.ru/content/daet-obem-udlinnyaet-...).

Стояло оно тогда около 20 грн., обьем - 20 мл.

Плюсы:

1. Натуральный состав (масло жожоба, лиметтовое, санталовое, розовое масло).

2. Легкое. Оно не такое густое и тяжелое, как касторовое и поэтому не так сильно ощущается и не приносит особого дискомфорта.

3. Если нанести на кожу вокруг глаз она очень хорошо увлажняется. На счет морщинок сказать не могу, так как у меня пока такой проблемы нет.

4. Самое главное - благотворно действует на ресницы. Они действительно меньше выпадают, а так же становятся длиннее и немножечко гуще. Но эффект будет намного лучше, если не красить ресницы. У меня была возможность целую неделю не красить ресницы и я каждый день мазала их этим маслом. Эффект был заметный. Потом, когда накрасила реснички тушью была приятно удивлена.

Консистенция достаточно жидкая, пахнет розой и есть дозатор.

Производитель пишет, что масло надо наносить на веки и ресницы 1-2 раза в день, избыток масла удалить салфеткой. Как поддерживающее средство использовать 1-2 раза в неделю.

Я пользуюсь им раз 5 в неделю, иногда реже. Капаю на палец капельку масла и так наношу. Держу 15-20 минут, затем удаляю салфеткой остатки, либо смываю, когда чувствую неприятные ощущения от масла.

Достоинства
  • Очень хорошо смягчает кожу
  • Ресницы становятся длинне и гуще
  • Укрепляет ресницы
Ляночкарекомендует
03.10.2013
Классно! Надо попробовать))
05.10.2013
Попробуйте, думаю не пожалеете. Тем более цена позволяет.