Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 17:00

Всем доброго дня!

Сегодня представляю Вашему вниманию Молочко Green planet Солнцезащитное водостойкое с экстрактом кактуса.

🌿Общие сведения

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Цена: 89-199 руб.

Место покупки: Wildberries

🌿Внешний вид

Молочко находится в ярко-желтом тюбике, дизайн теплый, миленький.

На оборотной стороне тубы представлена вся необходимая информация, хорошо читабельная.

🌿Описание

Легкое и нежирное молочко с эффективным комплексом UVA и UVB солнцезащитных фильтров защищает кожу от повреждений, вызванных негативным воздействием УФ излучения и увеличивает время безопасного пребывания под солнцем. Поддерживает нормальный уровень увлажненности, питает кожу, позволяет дольше сохранять красивый оттенок загара, препятствует появлению признаков старения кожи. Молочко обладает водостойким эффектом, подходит для слегка загорелой кожи.

🌿Состав

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Benzophenone-3, Glycine Soja Oil, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Propylene Glycol, Stearyl Alcohol, Ceteareth-6, Cyclomethicone, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Сereus Grandiflorus Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum, Polymer, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, D-Limonene, Citronellol.

🌿Способ применения

Равномерно нанести на кожу тела и лица за 10-20 минут до выхода на солнце. Повторять процедуру по необходимости, особенно после купания. Подходит для использования в солярии.

На флаконе имеется фольгированная защита.

Дозатор самый обычный, отверстие небольшое, но молочка вываливается через чур много.

Вот как выглядит солнцезащитное молочко

🌿Органолептические свойства

👉Цвет

Белый однородный, без вкраплений

👉Консистенция

Средней густоты

👉Запах

Косметический, приятный, слегка навязчивый

🌿Мой опыт применения

Молочко взяла с собой на море вместе с кремами с защитой 50 SPF.

Защита в 30 SPF средняя, как и сама структура молочка. Нанесение (а наносится оно хорошо, как и распределяется) достаточно интенсивное.

Тем не менее молочко в конечном итоге впитывается, причем достаточно плотно, оставляя жирный блеск.

После купания молочко прилично смывается, хоть, и обладает водостойким эффектом, его необходимо подмазывать снова.
Что касается солнцезащитного эффекта, я заметила, что молочко не очень сильно. Белой коже особенно на ярком солнце нужна более сильная защита.

Увлажняет средство неплохо, но, повторюсь, после купания его нужно снова обновлять.

Для уже загорелой кожи молочко подойдет в самый раз.

🌿Результат

После периодического намазывания молочка кожа увлажнена и умеренно защищена от негативного влияния солнца, от ожогов. Но для белокожих такой защиты явно не достаточно.

🌿Вывод

8. Нежелательных реакций не замечено

💡Минусы:

1. Состав содержит приличное количество синтетических компонентов
  2. Не достаточно водостойкое

Молочко Green planet Солнцезащитное водостойкое с экстрактом кактуса рекомендую! Моя оценка 4! 🌟🌟🌟🌟

Cherevichkaрекомендует
Отличное, возьму в следующем году!
Ой, как-то очень густо, все-таки от молочка ожидаешь более жидкой консистенции
Очень неплохое средство, возьму на заметку!
12.09.2020
Вполне приличное за свои деньги. Даже внебюджетное молочко, бывает, тж. смывается
12.09.2020
Интересное средство, возьму на заметку)
12.09.2020
Для меня скорее всего не подойдёт.
Неплохое средство) Возьму на заметку
Согласна, с моей белой кожей не обнаружено только при максимальном факторе защиты
13.09.2020
Молочко выглядит как густой крем... странно как-то. но в остальном вроде неплохое средство - я не белокожая, мне должно подойти)
13.09.2020
Такие средства отлично подходят для уже подготовленной кожи
Смотрела на него, но не стала брать. Решила проверенный взять.
14.09.2020
Текстура весьма приятная)