Опубликовано 24 Август, 2014 - 10:38

Привет, мои солнышки!

Остались последние деньки календарного лета, но мы не отчаиваемся, впереди теплый сентябрь (очень на это надеюсь), а кто-то наверняка приберег свои отпускные деньки на осень.

Как мы знаем солнышко очень любвеобильно и так и норовит поцеловать наши носы и щечки, подарив нам в лучшем случае просто покраснения или веснушки, в худшем же- пигментные пятна.

Солнцезащитное средство от LRP, я покупала после чистки лица, которую делала в самую жару ( приспичило) .

Для защиты кожи, купила СПФ 30.

Упаковка : объемная туба с откидывающейся крышкой.

Текстура: очень плотная, я привыкшая к более легким СПФ (на которые можно ее и макияж наносить) была не в восторге.

Для лица нужна буквально горошинка, иначе если переборщить, средство ляжет белыми полосами , которые не исчезнут уже никогда. Никаких уходовых свойств не заметила.

Так что я промучившись дня три, пошла и купила более привычный для себя вариант.

В отпуске где палящее солнце, теплое соленое море , этот крем вел себя отлично- тело и лицо были защищены, ни одной незапланированной веснушки не появилось (при том что я намеренно не загорала). Но там мне не хотелось красится, поэтому я советую эту вещь исключительно в отпуск.

Цена в районе 700р.

Спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
24.08.2014
Марка хорошая Smile я для загара кокосовое масло использую
24.08.2014
о да, в жару совсем неохота краситься, а вот хороший, нежирный солнцезащитник необходим!
24.08.2014
Тоже не люблю слишком плотные текстуры.
25.08.2014
в отпуске буду иметь в виду. Павда цена высокая, но думаю, что крем того стоит.
25.08.2014
хочу от этой фирмы Пенку для умывания...
09.12.2014
Красавицы, спасибо Вам за комментарии)