Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 20:27

Здравствуйте, уважаемые читатели,

отправляясь за город я прихватила для себя и детей молочко для загара Green planet Солнцезащитное водостойкое с экстрактом кактуса SPF30. Оно небольшое и буквально прыгнуло в мою дорожную сумку. Расскажу о средстве подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Молочко для загара Green planet Солнцезащитное водостойкое с экстрактом кактуса spf 30

🌹 Тип кожи: любой тип кожи

🌹 Место покупки: Озон

🌹 Цена: 199 рублей

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 30 месяцев

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре +5-+25 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшой мягкий косметический тюбик яркого желтого цвета, с обратной стороны которого указана вся информация о средстве, включая состав:

Такой действительно очень удобно брать с собой на пляж, чем тащить большой 200 мл-й флакон. Но и хватит такого объема не надолго.

Под колпачком есть защитная мембрана из фольги.

Словом все стандартно.

О СРЕДСТВЕ.

Средство как всегда пепельно-белого цвета.

С очень приятным на мой взгляд ароматом (уже за один аромат поставила бы +5 баллов в оценке). Но есть конечно отдушка.

Довольно плотный, как и все солнцезащитные средства. Но при этом кремовый - легко распределяется по коже, но нужно втирать в кожу.

Если втирать не сильно, то будут видны разводы.

Немного удивлена, потому что как правило такая плотность и средств с SPF50.

И даже растерев средство, будет видна белесость, кожа станет белее (но для меня это не критично, потому как я не загораю).

Средство впитывается и создает защиту на коже. Правда на упаковке на указано, от каких солнечных лучей защищает средство (это увы минус).

Наношу за 10 минут до выхода из дома и обновляю каждые 2 часа. И конечно после каждого купания.

Загар практически не прилипает, что мне нравится, не говоря уже о том, чтобы обгореть или сгореть. Главное - не лениться наносить средство.

В целом оно мне понравилось. Разбирать состав не стала, потому как сейчас уже многие консерванты, синтетические компоненты оправданы и не вызывают опасений.

За неполноту информации о лучах сняла бы балл, но за аромат - добавила. Вот и получилось в итоге 5 баллов.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита от солнца
  • Маленькая удобная упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для себя не заметила
vera_efraрекомендует
28.06.2021