Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 12:21

795 руб

Доброго времени суток!

Недавно мелкой исполнилось 10 месяцев - первые шаги, постоянное ползанье, танцы возле дивана!)) Смена подгузника теперь из серии "Миссия не выполнима") вертлявая попа не сдается без боя, поэтому приобрела трусики-подгузники. Моим выбором стали трусики Huggies.

Место покупки - Детский Мир.

Цена по акции - 795 руб.

Назначение - для девочек.

Размер 4 (9-14кг).

Количество - 52 шт.

Срок годности - 3 года.

Трусики HUGGIES для девочек:

✔ анатомическое расположение впитывающего слоя по центру,

✔ слой DryTouch: впитывает за секунды,

✔ система MotionFlex: комфорт в движении,

✔ надевать и снимать - за секунды.

Упаковка:

Яркая, розовая упаковка с информацией на разных языках. Имеется ручка для переноски.

Дизайн трусиков:

Нам попались трусики с дизайном Disney Baby. Всего 2 вида - в цветочек с принцессой Авророй и в сердечко с принцессой Белль.

Запах:

Неприятного запаха нет. Практически не пахнут.

Поясок:

Имеется резиночка на поясе, слабенькая, но держит нормально. По бокам пояс эластичный, хорошо тянется. Также по бокам имеются липучки для комфортного снятия трусиков с ребенка.

Боковые бортики:

Высота внутренних бортов около 1 см. Имеется плотная резиночка и внутри и снаружи.

Внутренний слой:

Идет по всей длине трусиков, чего нет в простых подгузниках. Слой голубого цвета, мягкий, приятный.

После первого использования я была в диком восторге от трусиков. Мне больше не нужно мучить ребенка при смене подгузника и малышка чувствует себя комфортно. Позже, я все же нашла к чему придраться. Расскажу о плюсах и минусах трусиков Huggies.

Достоинства:

+ внутренний слой по всей длине,

+ малыш не расстегнет липучки,

+ быстрая и комфортная смена трусиков,

+ привлекательный дизайн,

+ индикатор "пописов",

+ попа остается сухой,

+ не сковывает движения малого шилопопа.

Недостатки:

- низенькие, хотелось бы чуток повыше,

- резинки на бортиках немного давят на ножки, оставляя красный след

- неаккуратно сделан пояс с липучками по бокам.

Поподробнее о некоторых пунктах.

Индикатор "пописов". Практически по всей длине трусиков идет желтая полоска. Это и есть тот самый индикатор. По мере наполнения подгуза полоска меняет цвет на синий.

Наглядно:

Сразу скажу всем "диванным критикам", подгузник справа не такой полный как может показаться, просто ребенок так сидит.

Высота подгузника. С одной стороны высота соответствующая. Но, не будем забывать, что малыши в этом возрасте активно познают мир, ползают, крутятся, падают и т.д. Может что-нибудь выпасть, так сказать. Пару раз столкнулась с такой неприятностью. Продукты пищеварения полезли через край сзади, пока я пыталась поймать быстроползающего малыша. ПРОСТИТЕ!)

Липучки на поясе сбоку. Слова тут лишние,просто приложу фото.

Криво и некрасиво. Кажется, ребенку не мешают, но все же

После разбора самих трусиков, хочу рассказать и о подарке!) К упаковке были наглухо приклеены штанишки. Пришлось вырезать их оттуда, скотча не пожалели)

Штанишки белого цвета с розовыми резиночками и качественным принтом.

Состав 100% хлопок.

Размер 74 см.

Сделаны в Узбекистане.

Штанишки очень мягкие, хорошо сшиты, по размеру подошли (даже с запасом).

Единственное, мы только только пошли и еще много падаем, к тому же любим ползать, то есть на улицу такие белоснежные штанишки не оденешь. Ну или можно каждый день стирать их отбеливающим мылом/порошком)

Подведу итог. Трусики Huggies рекомендую, некоторые моменты меня не устроили, но в целом качество хорошее. В следующий раз возьму другие трусики, будем искать что-то более подходящее нам.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Дышащие
  • Легко одевать и снимать
  • Мягкие
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Неаккуратная липучка
  • Низковаты
  • Резинка давит на ножки
MeGyрекомендует
01.06.2017
Отличные трусики! Еще Памперс хорошие в зеленой упаковке, но они без липучки, т.е. полноту регулировать не получится. Но лично у нас Памперс дороже и реже на акциях бывают в последнее время.
01.06.2017
OlgaOpera, ой а скажите, пожалуйста, на месте липучки что там? Просто единым пояском все идет?
01.06.2017
MeGy, там просто резинка сплошная. То есть, надеваются они как трусики обычные, а снимаются путем разрывания по боковым швам. Но резинка у них чуть более деликатная и мягкая, чем и Хаггисов.
01.06.2017
OlgaOpera, вот спасибо) надо будет присмотреться)