Опубликовано 14 Март, 2020 - 12:35

Я уже не помню когда и где купила этот бальзам и сколько он стоит, но судя по всему это было очень давно, если уж срок годности закончится уже через несколько месяцев, а он у меня стоит целехонький.

Был бы хороший - не залежался бы. Но эффекта и факта самого пользования я совершенно не помню, поэтому надо опробовать.

УПАКОВКА

Благородный фиолетовый цвет пластикового флакона с крышкой флип-топ под золото. Судя по наклейке флакон должен стоять на полке "кверху ногами", то есть на крышке.

Это никак не влияет на его извлекаемость. С обратной стороны вся информация.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Консистенция у бальзама кремовая, густая. Но извлекается он легко. Цвет белый, без всяких оттенков и блесток. Аромат мне напоминает бальзам от Wella, такой же приторно сладкий.

МОИ ВОЛОСЫ

Как и у многих мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках. К тому же они мелированные, хотя уже давно отрасли сантиметров на 10. У меня ребёнок на ГВ и оставить его надолго я не могу, поэтому привести причёску в порядок пока нет времени.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как-то я попробовала нанести бальзам не только на длину, но и на корни. Это было зря. Кожа головы загрязнилась моментально, а волосы висели, как сосульки. Никогда так не делайте!

Если наносить его только на длину, отступая от корней сантиметров 5, ситуация немного улучшается. Бальзам облегчает расчесывание. Но все равно не даёт волосам то, что им необходимо. Объёма нет, концы сухие. Когда проводишь по волосам пальцами, они не распадаются, а тянутся за рукой, путаются. Укладке поддаются плохо. Иногда на волосах присутствует налёт. С чем это связано непонятно, вроде бы бальзама использую каждый раз одинаковое количество, а налёт то есть, то нет.

ВЫВОД

Сейчас мои волосы постоянно закручены в гулю. Пока сезон шапок ещё не окончен и ребёнок не дорос до того, чтобы понимать, что тянуть маму за волосы нельзя, я пользуюсь этим бальзамом. Ничего хорошего, кроме лёгкого расчесывания он моим волосам не даёт. Второй раз точно не куплю и вам не советую.

Спасибо за внимание.

КРУТЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА МНЕ !!! :

Репейная маска для волос

Маска для волос "Папайя" творит с моими волосами что-то невероятное

Несмывашка-уход для волос

Беларусская маска с кератином

Маска для волос "Быстрый рост"

Яичная маска для волос

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстрее жирнеют волосы
  • Сушит
самоzванкане рекомендует