Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 13:57

Из всех теней на данный момент предпочтение отдаю марке "Лореаль".Тени розово-фиолетового оттенка у меня присутствуют всегда, раньше пользовалась этими (можете посмотреть отзыв с фото),но после довольно долгого ипользовани у меня появилась аллергия на эти тени,глаза краснели и ужасно слезились (хотя срок годности ещё был в порядке).И выбор пал на тени Лореаль, так как сочетание розового с фиолетовым в данной палетке было просто изумительно.
Идеально подходит для обладательниц зелёных глаз (о чём собственно и написано на упаковке).Тени хорошо ложаться,отлично смешиаются цвета без резких границ перехода цвета. Про стойкость ничего не могу сказать,так как наношу тени всегда на ЭТУ базу и тени не обираются даже в самую ужасную жару.
Цена 450 рублей.
Всем рекомендую!
Екатерина87рекомендует
12.06.2012
+ тоже хочу такие)))
13.06.2012
Красивые оттенки, мне наверное подойдут, я тоже зеленоглазка Smile
красивый макияж и тени!
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением 🌸
Рекомендуем попробовать тушь Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет. Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня.
Желаем прекрасного настроения ✨