Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 09:47

Раньше всегда покупала шампунь Natura Siberica (из серии "Объем и уход") для жирных волос и была совершенно счастлива, волосы хорошо промывались, кончики меньше секлись... Но тут так получилось, что смогла купить только шампунь "Кедровый стланик и медуница для всех типов волос". Решила протестировать).

Волосы у меня тонкие, склонные к жирности, вьющиеся, дополнительный объем всё равно не помешал бы... С такими проблемками пришлось столкнуться этому шампуню.

И он с гордостью прошел испытание)). Даже и не знаю теперь... подошел он мне не меньше, чем шампунь этой серии для жирных волос. Объем есть, кудряшки уложились отлично, волосы не спутаны, концыне пересушены, но волосы промыты до скрипа. И чудесный аромат на волосах первые часы после мытья.

Так что, у кого волосы жирные у корней и сухие на кончиках - не бойтесь, смело покупайте "Кедровый стланик и медуница для всех типов волос" и волосы будут довольны.

Хочу заметить, что шампуни Natura Siberica здорово смывают масляные маски и промывают волосы с первого раза (т.е. повторно намыливать нет необходимости).

А в этом интернет-магазине я покупаю шампунь Natura Siberica ( серии "Объем и уход") всего за 177р!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет приятный запах
  • Не содержит SLS и парабенов
  • Объем 400 мл
  • Придает объем
  • Хорошо промывает волосы
Океанида Стиксрекомендует
Читать все отзывы 404
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 404
Смотрите также