Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 01:47

277 (со скидкой)

Уже неделю пользуюсь данной пшикалкой и хочу поделиться своим отзывом о СПРЕЙ - БЛЕСКе для ВОЛОС INDOLA Glamorous Oil Smile

Меня привлекла бутылочка с завораживающей жидкостью космического золотого цвета с кучей перламутра и мелких блесток. В спокойном состоянии глиттер оседает на дне и жидкость похожа на обычную водичку.

А вот если потрясти, то в бутылочке начинается настоящая буря. Помню, раньше были популярны всякие сувениры - подставки для канцелярии с таким же эффектом за счет блесток с глицерином. Теперь у меня есть такой спрей для волос Smile

Направление действия спрея:

Несмываемый спрей-кондиционер, придаст ваши волосам великолепный блеск и сияние. Применяется в качестве финального штриха, кондиционирует, улучшает внешний вид волос. Не обладает фиксацией.

Свойства спрей-кондиционера «Чарующее сияние»

• Ухаживает и обладает защитными свойствами.
  • Кондиционирует, придаёт блеск и сияние локонам.
  • Лёгкий, невесомый, совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы.
  • Обладает нулевой степенью фиксации.

Результат использования — волосы легко расчёсываются, защищены от ультрафиолета и имеют великолепный блеск.

Также этот спрей можно использовать в салоне красоты во время стрижки для облегчения скольжения ножниц.

Кому интересен состав:

Alcohol denat, Trisiloxane, Cyclomethicone, Octocrylene, VP/NA, Corolymer, Parfum, Agua, Mica, Argania Spinosa Kernel Oil, Silica, Helianthus Annuus Seed Oil, Hexyl Cinnamal Linalool, Limonene, CI 77491, CI77891, CI40800

В составе есть спирт, но меня не смущает его присутствие. Рекомендуется наносить на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Я наношу спрей после использования выпрямителя.

Волосы у меня свои русые, под разным освещением имеют разные оттенки. Попробовала пофотографировать волосы сразу после нанесения спрея и минут через 10:

Когда смотришь на завораживающую бурю из блесток в бутылке, кажется что и на волосах будет что-то нечно такое же, супер красивое. Но супер эффекта я не заметила. Есть конечно сияние, особенно под лампой искусственного света. Хоть блесток и много в составе, но на волосах они особо и не видны. Может это и плюс для ежедневного применения. Свечение скорее естественное и деликатное, окружающие особо не замечают. Волосы просто выглядят ухоженными и здоровыми, лучше расчесываются и немного "прибиваются", не пушатся. Жирности не добавляет, но мою я их все равно каждый день.

Насчет ухода и защиты от УФ не знаю. В составе аргановое масло и масло подсолнечника. Наверное момент ухода тоже какой-то есть за счет масел.

Средство досталось мне с неплохой скидкой. Для 277 рублей средство неплохое. Особенно для нас, русоволосых:)

Достоинства
  • Во флаконе жидкость имеет фантастический цвет
Недостатки
  • Но сильного блеска нет
Rozoviy_Agatрекомендует