Опубликовано 16 Март, 2021 - 19:10

Вот уже 2 месяца я являюсь обладательницей шикарной косметики для волос от Oroexpert! Производитель создал великолепные продукты, пользоваться которыми одно удовольствие! Мои тонкие и сухие волосы теперь не могут обойтись без масла, хотя маслами я не пользовалась давно, очень сушит, спутывает. Но это другой продукт. Совершенно не похожий на масла из масса.

Это сыворотка. Хотя я до последнего по консистенции так бы не сказала.
ОФОРМЛЕНИЕ

Очень понравилось оформление продукта, аккуратное, дорогое. Баночка стекленная, тяжеленькая.

Все нужное написано, есть состав.

Крышка у флакона чёрного цвета, плотно закрывается.

Отверстие у дозатора маленькое, удобно, что при одном нажатии не выходит очень много средства. На мои 90-см-метровые волосы достаточно одного нажатия. Нажимаю не до конца, а на половину.

СВОЙСТВА

Сыворотка имеет шикарный глубокий аромат, просто несравненный 🔥 пряный-фруктовый, восточный, тёплый, яркий, живительный, искрящийся. Просто солнечный!

Консистенция жирная, легкая, быстро впитывается. Очень похожа на масло, но не такое плотное.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Это не масло, а сыворотка, и все же очень важно правильно его нанести. Поэтому берём спрей, крем, наносим на волосы привычные нам продукты, и в конце сыворотку. Самое главное, что бы волосы были мокрыми, и даже не влажными. Так эффект будет намного круче!

Потом берём фен, и начинаем сушить волосы. Но можно так же и в естественный путь. Только эффект не будет таким.
На сухие волосы настоятельно не советую наносить. Будет электризация скорее. Хотя я так и не делала.

С феном же просто вау! Волосы сразу такие мягкие, прямые и гладкие на ощупь.

Описание: Специальная формула защищает цвет от потери интенсивности. Делает волосы сияющими и шелковистыми, без дополнительного утяжеления. Обволакивает волосы защитной плёнкой, которая смягчает кутикулу волос и фиксирует поврежденные кончики. Препятствует ломкости.

ЭФФЕЕЕЕКТ😍😍😍

Хочу показать результат на своих волосах, и на волосах сестры.

У меня был сильный шок увидев такую гладкость и блеск волос. Вот что важно-это БЛЕСК🔥просто шикарный! Волосы очень рассыпчатые, не тяжелые, легче расчесываются (но не на много. без спреев не обойтись, поверх)

У сестры постоянная проблема-это расчесаться. (Фото с этим средством нет, но есть фото просто ее волос, что бы было наглядно видно, насколько ТРУДНО расчесать волосы)

Волос нереально много, и они длинные. С сывороткой волосы превратились в шёлк🔥 Расчесала она их сама. Ничего не запуталось.

ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ УХОДИТ ОБЪЁМ ПО ДЛИНЕ❗️❗️❗️
Волосы такие же легкие и воздушные, прямые, тяжеленькие. Нет пушения или запутывания, сухости. Это одно из средств для волос, которое мне СИЛЬНО нравится, и я бы купила его, но к сожаление, можно только парикмахерам.

Волосы окрашены, и как раз нуждаются в защите цвета! Именно это средство сделано для защиты цвета, для сохранения окрашивания. А я тонируюсь раз в 2,5 недели. В последний раз я отметила, что отложила тонирование чуть дальше, так как цвет сохранялся ещё долго.

ПРОСТО ФОТО 😍 вот он блеск! Запах ещё очень крутой, глубокий аромат покоряет меня. Консистенция не склеивает волосы, делает их живыми.

В заключении скажу, что это шикарный продукт и мне он очень понравился. Рекомендую на все сто процентов. Парикмахеры оценят точно! Спасибо производителю за такое чудо.

sweetlips55рекомендует
17.03.2021
Отличный результат на волосах!