Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 10:33

Всем привет, хочу поделиться своей находкой в мире средств для волос!

И это новый бренд на полке моего любимого профессионального магазина — OroExpert

Как рассказал продавец-консультант, все продукты этого бренда содержат в себе коллаген и микрочастицы золота … что очень заманчиво звучит)))

Цена — 1200 руб

Где искать:

• в профессиональных магазинах( я давний поклонник сети Parikmag&Pharmamag)

• в интернет-магазинах

OroExpert Volume Filler Plumping Spray Conditioner – удобный флакон объемом 250 мл, с удобным распылителем и в классной золотистой баночке

Volume Filler Plumping Spray Conditioner

Чтобы понять подойдет он вам или нет, расскажу вкратце про свои волосы

Мои волосы : короткие,окрашенные, сухие, тонкие, прямые, имеющие сухость на концах, но жирные на корнях(одна из причин почему я выбрала это средство). Но несмотря на то, что есть склонность к жирности кожи головы, длина все ровно нуждается в кондиционировании, и достаточно легком(чтобы они не упали как сосульки) .

С обратной стороны продукт выглядит так:

Задняя сторона баночки

Тут описаны свойства продукта (утолщает и уплотняет волос, разглаживает, облегчает расчесывание, но при этом не утяжеляет волосы); способ применения ( нанести несколько капель средства на влажные,отжатые волосы, распределить по длине путем легкого массажа, оставить на 1-2 мин, смочить водой, прочесать, и тщательно смыть весь продукт до конца)

Состав Volume Filler Plumping Spray Conditioner:

Состав

Состав продукта : Aqua ( Water), Cyclopentasiloxane, CETEARYL ALCOHOL, Quaternium-82, Behentrimonium chloride, Parfum(Fragrance), Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Dimethiconol, Isopropyl Alcohol, Hydrolyzed keratin, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Cyperus Esculentus Root Oil,Hydrolized collagen, Maltodextrin, Methylchloroisothiazolinone,Vitis Vinifera Fruit Meristem Cell Culture,Methylisothiazolinone, Acetyl Heptapeptide-9(and) Colloidal Gold

В качестве кондиционирующих компонентов выступают жирные спирты и эмульгаторы.

Цвет: при распылении на ладонь, слегка беловая жидкость

Запах: ненавязчивый, слышится запах цитруса,фруктов,и легкий цветочный. На волосах чувствуется слабо, поэтому о запахе приятные впечатления

Консистенция: жидкости, расход экономичный, на мою небольшую длину требуется 3-5 нажатия

Консистенция средства

Так же плюсом является то,что распылитель можно заблокировать, повернув черную штучку

Блокировка распылителя

Использую Volume Filler Plumping Spray Conditioner после шампуня, отжимаю воду с волос, и разбрызгиваю кондиционер-спрей. Держу пару минут( что очень удобно, не нужно долго ждать) смачиваю водой и прочесываю пальцами. После смываю водой.

Мои волосы

Волосы после Volume Filler Plumping Spray Conditioner

• более плотные на ощупь

• хорошо расчесываются

• не электризуются

• легкие и рассыпчатые

• хорошо блестят

Что могу сказать в заключение, я очень довольна покупкой, для меня это идеальный вариант по нескольким критериям :

• время выдержки 1-2 минуты

• удобство использования ( попшикал и готово)

• для моих тонких волос, прекрасный вариант, который не утяжеляет волос

Цена приемлемая для профессионального средства, поэтому думаю, что вернусь за ним еще раз !

Спасибо за внимание к этому отзыву Smile

Достоинства
  • Блеск и уплотнение
  • Быстрое время выдержки
  • Для тонких волос
Недостатки
  • Нет
Zaharova_Kрекомендует