Опубликовано 25 Июль, 2021 - 19:00

полгода или более

Всем привет.

Итак, хочу рассказать о моем весенне-летнем уходе вместе с Oroexpert Argan Essence для питания и смягчения сухих и ослабленных волос.

Ранее я писала о Питательном шампуне Oroexpert Argan Essence и о Питательном кондиционере Oroexpert Argan Essence, а сегодня завершающий отзыв об этой серии.

Если кто-то ранее читал мои отзывы, то вы знаете, что масло для волос является одним из главным этапов в уходе за волосами.

Производитель — Италия;

Объем — 100 мл;

Описание масла:

Специальная формула, вдохновленная древними ритуалами красоты, глубоко питает волосы по всей длине и до кончиков волос. Оставляет волосы шелковистыми, блестящими и гладкими. Обволакивает волосы в защитную плёнку. Легкий и нежирный состав.

Способ использования:

Нанести несколько капель сыворотки на сухие или влажные волосы. Не смывать.

Состав масла :

Стоимость: 1200 - 1500 рублей.
Дизайн и упаковка: масло находилось в коробке оранжевого цвета, внутри масло, которое находиться в стеклянной тубе. Имеет удобный дозатор, который при нажатии плавно выдавливает средство.

Мои волосы сами по себе тонкие, их много и они пористые, чаще им необходимо именно питание, нежели увлажнение. Если этого не делать, то они начинают путаться, далее сечься и ломаться.

В своем уходе, особенно после свежего среза, я имею привычку лениться и редко использую кондиционеры, бальзамы или маски, но масло ВСЕГДА! Как говориться это то, без чего я не выхожу из дома.

Само масло имеет слегка оранжевый оттенок (аргановая же линейка), плотное по структуре, но не жирное.

Мое общее впечатление:
Кто меня давно читает, тот знает, что иногда я могу проигнорировать в уходе бальзам/кондиционер, но я не выхожу на улицу без несмываемого ухода, а масла для меня являются любимчиками.
При первом использовании мне показалось масло довольно плотным и я думало, что оно будет сильно утяжелять волосы. Но масло прекрасно впитывается в волосы, совсем их не утяжеляя, а именно разглаживая, без эффекта утяжеления волос.

Волосы после всех средств этой линейки выглядят идеально, действительно напитаны в меру тяжелые.

Результат:

• кончики становятся мягче
  • волосы блестят
  • после использования волосы легче прочёсываются
  • обладает термозащитой, после длительного использования я заметила, что секущиеся концы появлялись в очень маленьком количестве
  • хороший состав
  • приятная отдушка недешевого средства

Обязательно повторю.

Спасибо за внимание.

Мой уход за волосами - тут.

Отзыв об Айреке - тут.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Волосы мягкие, придает блеск волосам
  • Волосы не жирнит
Недостатки
  • Нет
woodyketрекомендует
25.07.2021
Какие у вас шикарные волосы!
26.07.2021
Спасибо большое ☺️