Опубликовано 22 Январь, 2016 - 19:44

Этот блокнот от "Эксмо" стоит того, чтобы про него написать. Это же супер-идея - дневник, который нужно вести вдвоем три года! Кстати, не обязательно быть мужем/женой, друзья тоже могут вести записи.

Оформлен дневник в виде блокнота. По своему опыту могу сказать, что переплет прочный, мой личный пятибук этого же издательства со мной уже третий год, и всё на месте, ничего не перекосило.

Издан блокнот очень-очень качественно, бумага плотная, белая, гладкая. Ручка что шариковая, что капиллярная на неё ложится отлично и не мажется. Каждый день - новый вопрос, на который надо ответить каждому, и так - три года. Можно следить за развитием отношений. Всё очень по-доброму.

Вот немного разворотов:

Я считаю, что это отличный повод завести совместный ритуал, это очень сближает. Так что рекомендую и для личного использования, и на подарок - да, это намек к 14 февраля!

Да, разумеется надо отметить, что это та же идея пятибуков (http://irecommend.ru/content/rozovyi-pyatibuk-s-vo..., http://irecommend.ru/content/teper-pyatibuk-v-vopr...). Однако разница очень большая, всё-таки одно дело личные записи, а другое - совместные.

Заказывала на Лабиринте.

Кабанова Ксения...рекомендует
22.01.2016
Smile Просто прелестный дневничок.
22.01.2016
Smile Просто прелестный дневничок.
Стильная!
Извините, комментарий задвоился.
Хороший дневник. Отлично подойдет на подарок. Smile
22.01.2016
А ко мне едет дневничок Пуки Кот:)) без картинок не воспринимаю дневники))))
Такая милота Love
23.01.2016
вау, Ксеня,большое спасибо за идею подарка. Она чудная. Теперь думаю, на какой праздник подарить парню - на 14 февраля или на наше пятилетие(оно 14 мая) Love
Тоже задумываюсь над покупкой пятибука. Очень классная идея!
24.01.2016
Какая интересная идея Smile
25.03.2017
Оригинальный блокнот, но вести его вдвоем ежедневно, думаю тяжело будет Big smile