Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 17:28

Как всегда эту пару прекрасных черных туфель я прикупила на распродаже в Rendez-vous.ru!

Обошлось мне это счастье в районе 11 тысяч рублей! Но! Уже второй год им нет сноса! А за это время я только раз поменяла набойки, сделала профилактику (так как подошва кожаная) и сдала их один раз в химчистку!

Именно с этой пары я начала покупать обувь реже но дороже, чему несказанно рада. Теперь у меня хорошая обувь, которая мне долго служит. За этот урок я благодарна своим туфелькам!

И так, представляю Вам мои туфли LORIBLU:

* У этой модели есть половинки в размерах!))) Что очень важно для меня, так как 37 мал, а 38 велик! В туфлях это очень чувствуется! А половинок почти нигде нет(((

* Классический черный цвет

* Средней высоты каблук (8,5см) - очень удобно для работы как туфли "на каждый день"! (и протестировано всю ночь на дискотеке!)))

* Натуральная замша - всегда смотрится "дорого"!

* Сделаны качественно (итальянская обувь)

* Универсальны: подходят подо все!)))

* Тот случай, когда классика может быть еще и модной!

К данной модели у меня вообще нет никаких нареканий!

Еще немного обуви:

Впервые в жизни я поняла, что такое наСТОящая КОЖАНАЯ обувь!

Достоинства
  • Есть половинки в размерах
  • Качественно сделаны
  • Средней высоты каблук
  • Удобная колодка
Viva_la_Vidaрекомендует
28.06.2016
Благодарю!))
  • 29.05.2014 - 12:47
    Мои свадебные туфли Loriblu ( ya vas lyublyu ♥), в которых комфортно, как в тапочках! + ФОТО
    Привет, красотки!Туфли итальянской марки Loriblu известны не меньше Лубутенов. Марка широко представлена в сети магазинов Рандеву , а также в интернет-магазине Рандеву и на некоторых других интернет-площадках.Приближалось важное событие в жизни, свадьба, и появился весомый повод приобрести красивые …
  • 21.10.2013 - 15:05
    По началу их не любила,а сейчас души не чаю )))
    magnori -это фирма обуви,которая продает свой товары в Украине и в Росии . Вообще,никогда не слышала о такой фирмы обуви .Я покупала-эти туфли в магазине обуви Днепропетровской обуви . Мне повезло купила я их со скидкой за 450 гривен ,а полной цены н е помнб были ,они около 550 гривен.
  • 01.12.2013 - 01:58
    Ну вот, брак
    Эта модель показалась мне очень заманчивой, обожаю чёрно-розовое сочетание, каблук изящный, высокий, ок. 14см, выглядят эффектно! Но, на деле модель мне абсолютно не подашла!
  • Милые туфли:3
    Здравствуй, читатель. На этот раз я расскажу о чудесный туфельках, которые я приобрела в Centro за 1199 рублей. Туфли красивые, аккуратные. Колодка не давит, в меру жесткая. Длина платформы- 5 сантиметров.
  • 19.08.2018 - 12:28
    Удобные и изящные. КОМУ ПОДОЙДУТ? Примеряем и определяемся: особенности РАЗМЕРНОГО РЯДА и КОЛОДКИ. ФОТО.
    Всем привет! Я с очередной обновкой от Фаберлик! Вот уж никогда не могла подумать, что буду заказывать обувь через интернет, и уж тем более, что она мне подойдет!!! Однако это уже не первая пара мне и дочери, и обе довольны Данная модель является новинкой последнего каталога.
  • 02.11.2020 - 03:10
    Итальянское совершенство
    Туфли приобретала для сына, пользовались года три. Сын занимается академическим вокалом и для выступлений у него всегда есть отдельный костюм и туфли. Эти туфли конечно совершенство, те кто в этой фирме занимаются изготовлением обуви безусловно настоящие обувщики.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.09.2018 - 10:31
    А я-то думала Италия.....((( СтОит или не стОит покупать обувь этого бренда. Все плюсы и минусы обуви российского производителя.
    Добрый день, красавицы!   Всегда когда начинаю здесь излагать свои мысли, хочется написать много чего и не знаю с чего бы начать, дабы не забыть все детали. Ну начнем. Каждая девочка любит обувь, лично я считаю, что одежда может быть не слишком дорогой, а вот обувь и сумочка - высшего качества!!!
  • 05.07.2011 - 20:14
    Не на длительную ходьбу
    Купила эти туфли потому что дешево...Носила по дому-невозможно!ноги как палки.Думала после выпускного останусь"без ног",но к моему удивление по улице было ходить очень удобно,спокойно отходила все мероприятие..но ноги ныли сильно потом(у меня проблемы)Туфли смотрятся аккуратно,мило,мне нравиться,НО …
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Классика, но в ней столько новизны и цвета. Сложно устоять перед искушением, но просто устоять на этих каблучках.
    Как быстро весна "рулит", только любимые сапоги нашла и приобрела, а уже туфли в дверь стучатся. Некоторые умудряются в интернете покупать обувь, нет - это не про меня. Ноги устают, имеется вальгусная косточка на одной ноге, да ещё и широкая стопа - нужна примерка.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …