Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 18:51

От 100-150₽

Доброго времени суток!🦋

Сегодня поделюсь опытом использования мицеллярной воды Compliment 5 в 1 с растительными экстрактами. Разберёмся в главном вопросе: насколько быстро и качественно удаляет макияж? И с какого раза?

Приобретала я ее в SuperMag, так же она есть в МагнитКосметик.

По упаковке:

• симпатичная, яркая
  • удобно открывается и плотно закрывается
  • не протекает

Удалять мы будем вот такой простой макияж.

Нанесла 2 слоя туши и тени . Чисто на пробу.

На обратной стороне упаковки смотрим. Что обещает нам производитель?

Говорится о том, что эта мицеллярная жидкость

• очищает
  • удаляет макияж
  • успокаивает после него видимо
  • еще и увлажняет
  • восстанавливает комфорт и мягкость

Итак, разбираемся что из этого так а чьи нет. Ищем плюсы и минусы и смотрим как смоет эта мицеллярка мой макияж.

Глазик с макияжем. Берём ватный диск, смачиваем мицеллярной водой, прикладываем к глазу на несколько секунд, держим что бы увлажнить и легче стереть макияж.

Итак, стёрли первый раз. Что видим? На диске есть немного туши и теней. На глазу загрязнения остались и на ресницах. Ладно, на первый раз сойдёт. Стираем дальше.
Стёрли второй раз. Глазик выглядит уже более очищенным и свежим. На диске видим загрязнения.

Это был третий раз. В итоге глазик на вид чистый.

Проверим теперь четвёртым ватным диском так ли это? Или косметика осталась.

На 4 ватном диске видны еле заметные загрязнения. Если ставить оценку то:

• С загрязнениями мицеллярная жидкость справилась но из 5 баллов скорее на 3-4. Так как ожидалось быстрого эффекта. Ну допустим ладно, главное стирает.
  • Раздражений и покраснения кожи нет. Не натирает. Аллергии не вызывает.
  • Глаза не щипит!! Выделю это прям отдельно, ато бывает встречала средства которые невыносимо жгли глаза..

Так что, ожидания в некотором роде оправданы. Так же хочу отметить:

• комфорт присутствует после использования. Нет стянутости, ощущения плёнки, натертости.
  • Средство действительно максимально мягкое и щадящее!
  • кожа увлажнена и посвежела

Так что эта симпатяга вполне оправдала свои ожидания за приемлемую низкую стоимость! Единственное долго стирает макияж . Не с первого раза. Но стоит ли ожидать большего за мицеллярную жидкость ещё и такую мягкую за цену в 100-150₽? Думаю вполне неплохой продукт!

По итогу скажу , цена-качество вполне достойны. Если найдёте такую водичку берите, экономьте и не переживайте что она вас подведёт, так как для меня лично, важно что бы она была максимально щадящей!

Спасибо за внимание!🙋🏻‍♀️

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает раздражения
  • Придает свежесть
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не быстро очищает и не с первого раза
Ska.рекомендует
18.10.2021
Не видела у них что есть мицелярная вода )))
18.10.2021
Есть😉
21.10.2021
Я в Магнит косметик покупала,120 рублей стоял.
Да, и там тоже видела🙂
19.10.2021
Отличная мицелярная водичка😍👍сама пользуюсь много лет,ничего плохого не могу сказать про неё.
19.10.2021
Согласна😉
Посоветую жене такую)
22.10.2021
Вполне отличная) а какой пользуется ваша жена?
21.10.2021
А мне вот два раза хватает протереть и все стирает.Может просто не сильно крашусь🤷‍♀️
22.10.2021
О ну может вы просто подольше держите вначале 😄 я то по быстрому эксперимент проводила))
21.10.2021
Хорошее средство для снятия макияжа.Пользуюсь 4 месяц,без аллергии и других каких-то раздражений.И цена радует👍
22.10.2021
Да да да!! Главное что очень щадящее и нежное!😌
24.10.2021
Да да🙃неплохая мицеллярочка. Но я бы поставила 5 звёзд!
24.10.2021
Ахах😊 видно не дохвалила эту мицеллярочку