Я всегда рисую стрелки и лайнер в косметичке для меня какой-то особенный продукт. Устав от матовых чёрных стрелок до боли захотела коричневую стрелочку. И вот тут к сожалению очень скудный выбор. По отзывам я решила попробовать лайнер от Banxeer. Для меня это знакомство стало на удивление очень приятным, правда минус тоже отыскался. Забегая вперёд лайнер на 4ре звезды, но он всё же прекрасный и заслуживает внимания. Итак, герой -
Подводка для глаз Banxeer Liquid Eyeliner
- есть 2 расцветки: чёрная и коричневая
- Стоимость: 240 руб.
- На Вайлдбериз арт: 30620173
- Страна бренда - Китая
Описание от производителя:
Подводка матовая от BANXEER предназначена для создания стрелок на глазах, благодаря чему ваш образ будет выглядеть более выразительно. Лайнер BANXEER коричневого цвета обладает рядом уникальных особенностей, которые ее выделяют на рынке: - Водостойкость - подводка не размажется даже во время дождя или сильного пота. - Яркость и насыщенность цвета - коричневый цвет подводки подходит для любого типа кожи и создает красивый контраст с любым цветом глаз. Стойкость - подводка не теряет свою яркость и насыщенность цвета в течение всего дня. Кроме того, наш лайнер для глаз - контуринг жидкий можно наносить как тонкой, так и более толстой линией, что позволяет создавать различные варианты макияжа в соответствии с вашими предпочтениями.
Редко я получала лайнеры в картонных коробочках, приятная деталь.
А где Вы ещё видели описание товара из Китая на русском языке. Это прямо супер)
Корпус из матового пластика, всё выполнено качественно, выглядит лайнер стильно!
Внутри что-то постоянно звенит, наверное какой-то стержень с красителем.
АППЛИКАТОР кисточка, в этот раз не фетровый. У него в меру длинный конус, довольно мягкие ворсинки. Этим лайнером очень удобно делать тонкие линии, он очень манёвренный и не забивается как фетровая подводка. Да, в этом плане подводка суперская!
ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ: Лайнер на водной основе и цвет не плотный. Яркость линии можно контролировать и наслаивать. Хотя мне это и нравится и нет. С одной стороны это возможность делать нежные линии, но с другой - я делаю толстые и при наслаивании цвета сильнее видно эту неровность оттенка.
САМ ЦВЕТ красивый коричневый, не рыжит и очень мне нравится.
ПИГМЕНТАЦИЯ не очень насыщенная.
Консистенция водянистая, лайнер на водной основе. За счёт этого им действительно очень удобно рисовать стрелки. Живёт такая подводка в разы дольше и ею просто очень удобно прорисовывать тонкие линии у края глаза.
ФИШИН матовый.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ В МАКИЯЖЕ:
С лайнером очень легко подружиться. Удобная кисточка, мягкая консистенция, красивый цвет.
Проводя линию лайнер жидкий и за несколько секунд застывает. После высыхания он становится словно немного резиновый, не поддаётся воде и случайным касаниям. Я имею ввиду его водостойкая основа (как у термотуши что-ли) при подсыхании делает его неуязвимым к случайному стиранию и это огромное его преимущество перед кремовыми лайнерами.
Кончик лайнера очень удобный, он прекрасно рисует тонкие линии, если где-то рука пропустила участок им очень легко это подправить.
Прокрашивать межресничное пространство мне лично ею уже не так удобно.
Я бы советовала попробовать эту подводку новичкам, ведь она очень простая.
Я обожаю её оттенок и в целом коричневый лайнер это самый крутой вариант для повседневного макияжа. Он очень удачной но не очень пигментированной консистенции, ровномерный оттенок линии получается не всегда. Что хорошо видно на этих фото:
СТОЙКОСТЬ. Лайнер водостойкий и очень хорошо держится весь день. 10-12 часом как минимум будет хорошо держаться на веке. Это подводка одна из немногих кому я спокойно доверию макияж на загруженные дни.
Демакияжу так же прекрасно поддаётся, и под любую мицеллярку.
Живёт очень долго, одна из самых заслуженных старичков в косметичке.
Что понравилось?
- отличное оформление
- Легко рисует
- матовый финиш
- прекрасный аппликатор
- не вызывает раздражения
- не трескается
- очень стойкая
- водостойкая
- бюджетная
- хватает на долго
Недостатки: водная основа это её сила, но отсюда же вытекает и недостаток в виде средней пигментации и порой растекании красителя по трещинкам кожи.
Да, есть всё же недостатки, но с ними легко сладить. А вот плюсов у лайнера для меня гораздо больше. И так же есть свои сильные стороны, которые побеждают кремовые подводки. Я точно не последний раз покупаю этот лайнер. Сейчас он один из любимейших. Особенно ценю его за стойкость. Сказав всё это настоятельно советую к покупке!